02.02.2018 17:45
Мероприятия.
Просмотров всего: 27289; сегодня: 3.

«Бош Термотехника» продемонстрирует новинки на Aquatherm Moscow 2018

«Бош Термотехника» продемонстрирует новинки на  Aquatherm Moscow 2018

Компания «Бош Термотехника» приглашает на 22-ю ежегодную выставку Aquatherm Moscow 2018, которая пройдет с 6 по 9 февраля в здании МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), павильон 3. Вниманию посетителей будет представлен двусторонний стенд, демонстрирующий новинки и топовые модели оборудования брендов Bosch и Buderus, который будет находиться в 14 зале, В310.
Сторона Buderus будет выдержана в прогрессивном индустриальном дизайне. На стенде можно будет увидеть новый образ топовых моделей, конденсационное оборудование, получить консультацию по новинкам дистанционного управления котельной, обновить каталоги.
Сторона Bosch посвящена как бытовому сегменту, так и по промышленному. Менеджеры компании проведут экскурсии по стенду, на которых можно будет узнать о продукции брендов, тенденциях и инновациях в индустрии, задать вопросы. В ходе общения со специалистами «Бош Термотехника» все заинтересованные посетители выставки смогут узнать о планах компании по расширению производственной линейки, выводу новой продукции, активному внедрению новых технологий и программ обучения.
Стенд Bosch продемонстрирует:
- оборудование в новом эргономичном дизайне DNA;
- оборудование, произведенное в России;
- промышленное оборудование Bosch;
- газовые проточные водонагреватели;
- электрические водонагреватели;
- мультизональные системы VRF.
На стенде Buderus можно будет увидеть актуальные модели оборудования и новинки:
- оборудование в новом индустриальным дизайне DNA;
- оборудование российского производства: настенные котлы Logamax и стальные панельные радиаторы Logatrend;
- конденсационные котлы Logamax Plus;
- обновленный котел Buderus Logano G124/G234;
- оборудование дистанционного управления котельной.
- для сотрудников монтажных и проектных организаций.
О выставке AquaTherm
Aquatherm Moscow – крупное мероприятие, демонстрирующее технические достижения в области отопления, вентиляции, кондиционирования. В 2018 году ожидается 800 участников из 34 стран.
Ждем Вас с 6 по 9 февраля на нашем стенде!
О компании:
«Бош Термотехника» — поставщик энергоэффективных и экологичных решений в области отопления, вентиляции и кондиционирования, представляющий в России продукцию международного бренда Bosch.
Системы Bosch Thermotechnology предназначены для бытового применения (частные дома, квартиры, дачи), коммерческого (офисы, склады), и для промышленного сектора (оснащение заводов и т. п.).
Спектр промышленного оборудования включает в себя:
- паровые и водогрейные котлы,
- компоненты котельной,
- мини-ТЭС для одновременного производства тепла и электричества,
- системы мультизонального кондиционирования для коммерческих и жилых объектов.
Бытовые отопительные системы для квартир и домов — это:
- газовые проточные водонагреватели,
- конденсационные и конвекционные газовые котлы,
- бойлеры косвенного нагрева,
- электрические накопительные водонагреватели.
22 завода в Европе, Азии и Америке производят оборудование, которое поставляется в более чем 50 стран. Над созданием климатотехники работают более 13 000 сотрудников компании по всему миру.
Помимо надежных высокотехнологичных решений, заказчики «Бош Термотехника» получают сервисное обслуживание, профессиональные консультации и поддержку по любым вопросам.


Ньюсмейкер: Бош Термотехника — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...