07.02.2021 17:27
Консультации.
Просмотров всего: 765685; сегодня: 5.

Переплетная мастерская Family-book

Компания Family-Book выпускает коллекционные книжные издания в эксклюзивном оформлении. Мы считаем книгу не утилитарным объектом, а непреходящей ценностью, поэтому стараемся бережно и со вкусом подчеркнуть все ее достоинства. В нашей собственной переплетной мастерской мы превращаем шедевры мировой литературы в произведения книжного искусства. Большой опыт работы и искренняя любовь к своему делу уже много лет помогают нам радовать ценителей красивых изданий.

Что мы предлагаем любителям книг? Только лучшее!

Книга в кожаном переплете — это универсальный, нужный и всегда желанный подарок! Порадуйте им себя или ваших близких, друзей, коллег, партнеров и важных для вас людей. Коллекционные издания Family-Book известны своим великолепным качеством, и мы с удовольствием поможем вам выбрать подходящие книги для персональных или корпоративных подарков. Это могут быть как издания из нашего обширного ассортимента, так и книги, изданные в единственном экземпляре.

Компания Family-Book также специализируется на формировании библиотек по индивидуальному заказу.

Фамильная библиотека — неотъемлемая часть культурного багажа интеллигентного человека. Книги, собранные в ней, часто перечитываются, бережно хранятся и передаются по наследству. Формирование такой библиотеки — важное и ответственное дело, и в этом Family-Book настоящий эксперт! Мы с огромным удовольствием поможем вам найти необходимые книги, будь то редкие библиофильские издания, классические произведения, новейшие бестселлеры, редкие художественные альбомы или книги, которые вы любили в детстве и юности, а теперь хотели бы познакомить с ними ваших детей. Мы можем издать в прекрасном оформлении вашу книгу или архивные материалы вашей семьи.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены: ваша библиотека будет безукоризненной не только по содержанию, но и по оформлению. Мы разработаем для нее индивидуальный дизайн и единый стиль (например, той или иной исторической эпохи), используем в работе цвета и материалы, которые вы предпочтете. Переплеты Family-Book обязательно вызовут восторг у всех, кто возьмет в руки ваши книги. Исаак Бабель писал: «Книга — это есть мир, видимый через человека». Мы сделаем всё, чтобы библиотека стала достойным отражением вашего внутреннего мира, чтобы она была полезным инструментом для развития и отдыха — не только для вас, но и для многих поколений вашей семьи!

Наши специалисты прекрасно ориентируются во всех направлениях литературы — от художественной до деловой и узкоспециальной. Индивидуальный подход к каждому заказчику, внимательное отношение ко всем его требованиям, глубокое знание темы и рынка печатных изданий помогают нам справляться с поставленными задачами максимально быстро и четко.

Мы гордимся качеством наших книг!

В своей работе мы используем только самые лучшие материалы: натуральную фактурную кожу разных сортов, цветов и фактур, дизайнерские бумаги для печати и отделки переплета, золотую и серебряную фольгу для тиснения по коже и обработки обрезов книжного блока, профессиональные латунные, медные и магниевые клише для блинтового и конгревного тиснения, шелковые шнуры, капталы и ляссе.

Family-Book — это полный спектр услуг по изданию книг в кожаных переплетах ручной работы: от выбора издания до переплетения его по желанию заказчика. Мы разрабатываем дизайн, подбираем иллюстрации, создаем экслибрисы и логотипы, а также занимаемся реставрацией поврежденных экземпляров.

Предлагаем вам познакомиться с книгами Family-Book, представленными в каталоге. Перед вами результаты кропотливого труда нашей команды: издателей, дизайнеров, художников и переплетчиков — специалистов высочайшего уровня, для которых работа с книгами является призванием и делом жизни. Выбирайте любимые книги в первоклассном оформлении!

Мы с радостью ответим на ваши вопросы о наших изданиях по телефону или при личной встрече. Наши книги можно заказать на сайте, а увидеть и подержать их в руках — в нашем шоу-руме по адресу: Малый Калужский переулок, д. 15, строение 16. По предварительной договоренности индивидуальный консультант Family-Book может приехать к вам домой или в офис, чтобы подробнее рассказать о наших возможностях и показать образцы изданий и переплетных материалов.


Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок

Книги в подарок
Книги в подарок


Ньюсмейкер: Family-book — 60 публикаций
Сайт: www.family-book.ru/knigi-v-nalichii/
E-mail: ferman@family-book.ru
Телефон: +7 (495) 545-80-01
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...