26.10.2017 16:44
Новости.
Просмотров всего: 15463; сегодня: 4.

Компания Хандтманн на выставке Агропродмаш-2017: отзывы участников

Компания Хандтманн на выставке Агропродмаш-2017: отзывы участников

Специалисты Хандтманн поделились своими отзывами об участии компании в выставке Агропродмаш-2017.

Далеко не каждый день и не всем людям может представиться возможность попасть на завод и своими глазами увидеть процесс производства мясной продукции или то, как работает мясоперерабатывающее оборудование.

Такую возможность компания Хандтманн подарила своим посетителям на выставке Агропродмаш-2017.

С 9 по 13 октября 2017 стенд Хандтманн представлял собой настоящий цех, где в полную мощность работали вакуумные шприцы, фаршевые и сосисочные линии, демонстрировалась работа программного обеспечения HCU.

Посетители могли наблюдать полный производственный цикл от загрузки имитированного сырья в бункер до выхода сформированных изделий, что вызывало интерес не только у специалистов отрасли, но также и у проходящих мимо людей.

За 5 дней выставки стенд посетило более 1500 человек. Среди них были действующие клиенты, потенциальные заказчики, а также и другие гости, которые интересовались брендом Хандтманн и оборудованием фирмы.

Агропродмаш – это главная российская выставка пищевого оборудования и ингредиентов. Поэтому, отмечая масштабность мероприятия, на стенд Хандтманн прибыли первые лица компании.

Управляющий директор холдинга Хандтманн Карл Келлер выразил свой интерес к развитию российского рынка: «Россия – большая страна. И в этом мы видим ее огромный потенциал. Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству и делаем большие ставки на российский рынок».

Директор по продажам холдинга Хандтманн Штефан Леман сообщает: «Агропрдмаш – это самая большая выставка в пищевой промышленности России, поэтому мы уже не первый год в ней участвуем. Уже сейчас мы готовы оценить эффективность проведенного мероприятия. И, конечно же, Хандтманн планирует представлять свою компанию со стендом в «Агропродмаш-2018».

Макс Дорн, руководитель службы технической поддержки, подчёркивает важность участия компании в выставке для клиента: «Наши заказчики знают, что мы ежегодно находимся на выставке. На нашем стенде всегда присутствуют специалисты, которые помогут разобраться во всех вопросах. Любую проблему можно решить на месте. И это очень важно, так как у клиента есть уверенность, что у него всегда будет поддержка со стороны Хандтманн, и он не останется со своей проблемой один на один».

Генеральный директор представительства Хандтманн в России Евгений Иващук также положительно оценивает эффект от участия компании в выставке: «Для нас Агропродмаш – это один из важнейших этапов в работе компании. Именно на выставке представляется уникальная возможность продемонстрировать свой бренд и привлечь новых клиентов, так как среди посетителей была в основном целевая аудитория, проявляющая интерес к оборудованию Хандтманн».

Мы благодарим всех посетителей и гостей стенда Хандтманн на выставке Агропродмаш-2017.


Ньюсмейкер: Handtmann — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...