22.06.2017 17:22
Мероприятия.
Просмотров всего: 4379; сегодня: 1.

24 июня состоится Празднование Дня молодежи Троицкого и Новомосковского административных округов

24 июня состоится Празднование Дня молодежи Троицкого и Новомосковского административных округов

24 июня, по адресу: поселение Краснопахорское, 45 километр Калужского шоссе, Парк «Красная Пахра», пройдет Празднование Дня молодежи Троицкого и Новомосковского административных округов.

Основная цель мероприятия – предоставление возможности активной и талантливой молодежи разного возраста, из различных городов Московской области, пообщаться с единомышленниками, а также содействие инициативе и активности молодежи, ее культурному и спортивному развитию, выявление, поддержка и поощрение ее наиболее одаренных представителей.

Территория Парка разделится на тематические «улицы»: «Artavenue», «Sportavenue», «Jobavenue», «Foodavenue». Улица «Artavenue» включит в себя такие площадки как «Музыка», «Танцы», Фотовыставка, «Граффити», Мастер-классы по Зумбе, декупажу, изготовлению «Ловца снов», плетению косичек, аквагриму и мн. др. «Sportavenue» собрала самые разные виды спорта от любителей до профессионалов: «Футбол», «Волейбол», «Стритбол», «Лазертаг», «Весёлые старты», «Перетягивание каната», «Геокэшинг», соревнование по шашкам «Опыт против молодости», «Воркаут», соревнования для будущих и молодых пап и др. «Jobavenue» расскажет о работе молодежных палат Троицкого и Новомосковского административных округов, а на улице «Foodavenue» можно будет вкусно перекусить.

На площадки приглашены лучшие эксперты в своей области: Михаил Китаев – Лидер движения Воркаут в России, Президент Федерации Воркаута Московской Области, Капитан Международной команды Mutantclan, Судья Международного класса, Наталья Малеева - призёр соревнований Mutant Cup, Кубков МКУ "ФОК Звездный", "ОФП", Первенства и Чемпионата НВАЭС по уличной гимнастике, Чемпионата и первенства Воронежской области по летнему многоборью ГТО, Член Международной команды Mutantclan, Братья Сергей (ESAT) и Михаил (AFERS) команда Brothers78 (B78) - организаторы более 10 граффити-джемов и фестивалей в городах России, Постоянные гости Всероссийских и областных фестивалей и форумов, лауреаты Губернаторской премии «Наше Подмосковье», премии «Облик города», победители Фестиваля «Артшкола» и Конкурса «Экология в красках», Буганов Сергей - Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, Чемпион России и Европы, Победитель Общероссийских и Международных соревнований. Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою. Рекордсмен России по буксировке самолета ИЛ-86, Артём Горелик - журналист, блогер, эксперт многочисленных международных и федеральных образовательных форумов.

Также на мероприятии будет представлена выставка молодого талантливого Фотохудожника Кристины Козулицыной «Искусство видеть: исчезающие наследие». Этот проект нацелен на привлечение внимания к исчезающим архитектурным объектам. На выставке можно узнать об истории десяти усадеб, в том числе и усадеб Новой Москвы, услышать интересные факты о местах съемки. Каждая усадьба не только несет в себе историю, но и обладает особой атмосферой, которую постарался передать художник.

Ожидается, что фестиваль посетят Префект Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Набокин Дмитрий Владимирович, Глава администрации поселения Краснопахорское Парфенова Наталья Александровна.

Помимо победителей онлайн-соревнований Фестиваля «Artavenue», на сцене выступят звезды российской эстрады: Группа Гринго, Группа H.A.N.D., Isabelle, Андрей Спасенников, Саванна, Игорь Тухватов, Екатерина Морохотова, Дмитрий Нестеров, Виктория Курзова, Юрий Дихт и др.

Завершит концерт хэдлайнер мероприятия – Птаха aka Зануда российский рэп-исполнитель, киноактёр, участник группы «Три Кита», бывший участник групп «Отверженные» и CENTR, владелец, сооснователь звукозаписывающего музыкального лейбла и букинг-агентства, объединения «ЦАО Records».

В заключение Дня Молодежи участников ожидает Сет от зажигательного DJ Dollario, который работал с такими звездами как Каста, Лигалайз, N'Pans, Иван Дорн, Sonique,Тимати, Батишта, L'one, Craig David, Sam Obernik, DJ Baks.Le Truck, X-Zibit, Coolio, De Phazz.

Организатором мероприятия выступает Администрация поселения Краснопахорское при поддержке Префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.


24 июня состоится Празднование Дня молодежи Троицкого и Новомосковского административных округов


Ньюсмейкер: Администрация поселения Краснопахорское — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...