22.06.2017 17:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 5240; сегодня: 3.

VII Всероссийская премия «Выпускник-2017»

VII Всероссийская премия «Выпускник-2017»

Участники VII Всероссийской премии «Выпускник-2017» получат подарки от Ювелирного дома Арсения Морозова.

23 июня в Государственном Кремлевском дворце состоится главный праздник для выпускников России – VII Всероссийская премия «Выпускник-2017» – событие, которое стало традиционным.

Организаторами премии выступают Государственный Кремлевский дворец и сами выпускники 2017 года, а в качестве партнера мероприятия – Ювелирный дом Арсения Морозова.

Всероссийская премия «Выпускник-2017» – грандиозный проект, в котором смогли реализовать свои оригинальные идеи 6 тыс. выпускников из разных городов России.

Праздник в режиме нон-стоп будет длиться 14 часов и проходить на 5 масштабных площадках страны (Государственный Кремлевский дворец, Сапожковская площадь, Александровский сад, Красная площадь, Гостиный двор).

В программе принимают участие популярные артисты, ведущие и диджеи. Участники получают возможность пройти по красной «голливудской» дорожке и получить в подарок статуэтку и другие подарки. В конце всех ждет грандиозный фейерверк.

Особенность праздника в том, что его организация зависит от выпускников. Это они с помощью интернет-голосования выбирают победителей премии. Они придумывают творческие номера для программы «Мы – таланты!» и голосуют за артистов, которые смогут поздравить их на празднике со сцены Кремлевского дворца.

Во время столь значительного события даже фойе Кремлевского дворца превращается в праздник – здесь организуют интересные конкурсы. Для победителей партнеры мероприятия подготовили специальные подарки, которыми они будут награждены на сцене Кремлевского дворца. От Ювелирного дома Арсения Морозова выпускники получат эксклюзивные ювелирные украшения.

Специально для участия в акции искусные мастера ювелирного дома изготовили 11 серебряных колец «Кошка», ведь именно столько лет в среднем длится учебный процесс. Это кольцо считается символом любви и свободы, а еще оно гарантирует своим владельцам удачу. Представители ювелирного дома Арсения Морозова уверены: эти кольца «на пороге» взрослой жизни принесут удачу выпускникам.


Ньюсмейкер: Ювелирный дом Арсения Морозова — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...