15.06.2017 17:31
Консультации.
Просмотров всего: 3691; сегодня: 1.

Kalinka-Недвижимость – партнер по реализации ЖК NV/9 Artkvartal

Kalinka-Недвижимость – партнер по реализации ЖК NV/9 Artkvartal

Kalinka-Недвижимость - дочерняя компания Kalinka Group получила ко-эксклюзивные права на реализацию квартир в жилом комплексе премиум-класса NV/9 Artkvartal.

Девелопером проекта выступает компания State Development.

Жилой комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности, архитектура которых следует современным трендам, гармонично сочетая их с застройкой начала XX века. В комплексе предлагаются квартиры от 51 до 211 кв. метров.

«Покупатели могут выбрать классические квартиры или квартиры с палисадниками и террасами, - отмечает Елена Егорова, генеральный директор Kalinka-Недвижимость. -Также предлагаются пентхаусы, оборудованные каминами. Средняя цена в комплексе в июне составляет порядка 460 тыс. рублей за кв. метр, что почти на 30% ниже уровня цен в большинстве проектов премиум-класса, расположенных в этой части Москвы».

Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 330 тыс. рублей. Минимальная стоимость лота – около 21,5 млн рублей.

«Проект обладает высоким инвестиционный потенциалом, - считает Дмитрий Железнов, директор по продажам Kalinka Group. - Цены на квартиры, по нашим оценкам, к моменту завершения строительства могут вырасти на 30%. Кроме того, комплекс станет частью масштабного культурно-творческого кластера Artkvartal, реализуемого State Development на площади в 510 гектаров, так что потенциальный рост привлекательности локации может стать дополнительным аргументом в пользу покупки».

В пешей доступности от жилого комплекса находятся модные культурные площадки, такие как «Винзавод», Artplay, «Арма» и «Гоголь-центр». В минуте ходьбы - Серебряническая набережная.

Внутренняя инфраструктура комплекса включает детскую площадку, фитнес-студию, детский клуб и арт-кафе на первом этаже. Жилой комплекс выходит на территорию парка, где можно заниматься спортом, гулять с детьми и отдыхать. Каждый владелец квартиры получит свой ключ для входа на его территорию. Внешняя инфраструктура обеспечивает все необходимое для комфортной жизни – поблизости есть детские сады, школы и высшие учебные заведения, спортивные площадки, а также разнообразные, в том числе, креативные и авторские магазины.

Завершение строительства NV/9 Artkvartal намечено на II квартал 2019 года, сдача квартир собственникам - в III квартале 2019 года.

Справка о компании:

Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья и бизнес-класса. Победитель в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014 и 2016 гг. Эксклюзивный партнер компании Yoo – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в московском регионе и за рубежом.

Kalinka-Недвижимость – дочерняя компания Kalinka Group, агентство маркетинговых услуг и управления продажами застройщиков. Предоставляет комплексное решение по привлечению клиентов, владеет уникальной бизнес-экспертизой в продаже новых жилых объектов в сегменте элитного, премиального и бизнес-класса.


Ньюсмейкер: Kalinka Real Estate Consulting Group — 315 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...