03.06.2017 13:09
Консультации.
Просмотров всего: 16499; сегодня: 1.

Серия часов Casio MTP-E139 - новинка для современной молодежи

Серия часов Casio MTP-E139 - новинка для современной молодежи

В конце мая 2017 года компания Casio представила новинку, выполненную в минималистичном стиле, - серию MTP-E139. Такой стиль подразумевает тотальное отсутствие лишних элементов циферблата - только стрелки и цифры. Поскольку для моделей бренда Casio (http://watch-family.ru/catalog/muzhskie-naruchnye-chasy-casio) такое исполнение - большая редкость, часы новой серии ждет успех и заслуженное внимание, особенно со стороны молодежи.

Часы представлены в круглом классическом корпусе, с современными цветовыми решениями, все часовые отметки с арабскими цифрами. Циферблат с минеральным стеклом, без окошка даты. Основные стрелки сделаны в довольно грубой форме, что является признаком стиля модернизм.

В числе моделей присутствуют варианты с кожаными ремешками и браслетами. Браслеты красивые, но неширокие. Корпуса ионизированные, с защитой от мелких царапин. Срок службы батареи три года. Водонепроницаемость 50 метров. Размер корпуса: 48.5×42×9.1 мм.

MTP-E139D-2BV - модель на металлическом браслете, с циферблатом темно-синего цвета. Контрастные арабские цифры, центральная секундная стрелка желтого цвета.

MTP-E139D-1BV - модель аналогичная предыдущей, отличия: циферблат черного цвета, центральная секундная стрелка красного цвета.

MTP-E139L-1BV - модель на эффектном коричневом ремешке из натуральной кожи с прошивкой, черный циферблат, секундная стрелка синего цвета.

MTP-E139L-8BV - аналог предыдущего варианта, отличия: ремешок черного цвета с белой прошивкой, секундная стрелка желтого цвета.

Справка о компании:

Интернет-магазин Watch-Family.ru осуществляет розничную и оптовую продажу наручных часов Casio, Timex, Восток и многих других отечественных и зарубежных брендов. В ассортименте магазина представлены интерьерные часы для детей и взрослых, детские наручные часы и будильники. Доставка и самовывоз в 80 субъектах РФ.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин Watch-Family.ru — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...