24.03.2017 08:41
Мероприятия.
Просмотров всего: 9137; сегодня: 3.

Сотня успешных бизнесменов докажет, почему важно оставаться романтиками своего дела

Сотня успешных бизнесменов докажет, почему важно оставаться романтиками своего дела

Время строить планы прошло, настало время действовать. Здоровые амбиции, объединенные ресурсы и круг экспертов-единомышленников способны изменить мир к лучшему. В этом уверены организаторы форума «100 успешных романтиков», который состоится 11-12 июня в Подмосковье.

Нет, это не очередная конференция, где соберутся несколько именитых экспертов, готовых поделиться своим неповторимым опытом. Это погружение в среду проактивных бизнесменов, которые не строят планы и ищут оправдания, почему не удается тот или иной шаг. Это люди, ежедневно реализующие новые проекты. Они своими действиями изменяют окружающее нас пространство и полностью оправдывают название форума.

Успешные романтики обладают ресурсами и здоровыми амбициями для развития своего дела, а также внутренней миссией для улучшения жизни окружающих. В 2016 году форум посетили Артем Агабеков, владелец компании «Фабрика окон» и performance-агентства Adventum; Татьяна Толстая, генеральный директор Амплуа; Вадим Лобов, исполнительный директор университета «Синергия»; Ирина Пыхтина, Вице Президент Росдорбанка.

«Мы создаем площадку для общения и новых проектов. Люди, которые собираются к нам на форум, всегда интересны и полезны друг другу. Бывает, что они годами работают в одном городе, но так и не встречаются. От нас же они уезжают с готовыми идеями и ресурсами для их воплощения», – говорит организатор форума Вениамин Кизеев.

Бизнес консервативен, а в России особенно. Люди не успевают получать необходимые компетенции. Все больше тех, кто перестает понимать, в нужном ли направлении они двигаются. Тем важнее становится формировать сообщества предпринимателей, где специалисты в своих областях будут объединяться, и создавать работающие продукты.

Таблетки от всех бед никто не обещает, зато будет много интересного общения, площадка для формирования реальных проектов и перспективы для серьезной работы. Сто человек, имеющих реальный опыт, соберутся на два дня на территории «Экспедиция Парка». Каждый участник и есть спикер. Каждый спикер – практик. Это место для живого общения, пространство замедления внешнего времени и одновременно ускорения обмена знаниями, ресурсами, возможностями для участников.

В глобальном мире ценность человеческого общения выходит на первый план, но при этом гаджеты заменяют живые коммуникации. Мы перестали знакомиться с соседями по лестничной площадке, доверять партнерам по бизнесу, делиться идеями. Цель форума «100 успешных романтиков» – изменить этот мир к лучшему, и каждый участник начинает перемены с себя. В такой среде и рождается креатив.

«Мы помогаем нашим участникам открывать новые смыслы. Именно поэтому в концепции мероприятия ставку сделали не на количество, а на качество. Сто человек и не более. Попасть на форум можно по рекомендации. Для нас это важный момент. Глобальной целью мы видим формирование пассионарного бизнес-сообщества. Мы верим, что к этому готовы лучшие из лучших», – добавляет Вениамин Кизеев.

На два дня территория «Экспедиция Парка» превратится в место нахождения единомышленников, вдохновения от реальных примеров созидания, организации новых партнерств для реализации самых смелых идей.

Инициаторами проекта являются Александр Кравцов (ГК Руян) и Вениамин Кизеев (ГК WinCorp).


Ньюсмейкер: Win Corp — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...