14.03.2017 11:30
Консультации.
Просмотров всего: 18140; сегодня: 5.

Элегантность, комфорт и весеннее настроение в новой коллекции

Элегантность, комфорт и весеннее настроение в новой коллекции

Календарная весна наступила и можно готовиться к теплому и солнечному времени года вместе с Baon - в магазинах бренда уже представлена новая коллекция.

Компания Baon счастлива продлить сотрудничество с легендарной спортсменкой и популярной телеведущей Ляйсан Утяшевой в качестве Лица женской коллекции бренда. Мужскую часть коллекции представляет Евгений Жук – известный телеведущий и бьюти-стилист с многолетним опытом работы в индустрии моды и красоты.

Женская коллекция Baon отражает современное представление о красоте, элегантности и соответствует последними тенденциям.

Для дизайнеров Baon источником вдохновения стали тема богемных и вместе с тем свободных 60-70х и этнические мотивы. A-образный силуэт, соответствующий тому времени, макси платья, а также легкие летящие ткани, хлопковое кружево и многослойный трикотаж добавляют моделям изящности, а витиеватые калейдоскопичные принты, медальоны, полоски на ткани из льна, простые свободные формы моделей и отделка вышивкой в этническом стиле дополняют собой картину и делают образ необычным.

Одной из любимых в этом сезоне стала «вкусная» тенденция – пастельно-карамельные цвета. Палитра нежных оттенков - лимонного, пудрового, мятного - делает модели воздушными и невесомыми. Сочетание этих оттенков и принтов выглядит особенно броско. Появившиеся в изделиях нескольких капсул «горошек» и цветочные принты на платьях с рукавом «летучая мышь», юбках, блузах и топах смотрятся естественно и свежо.

Новые тренды наполнили капсулы сезона SS 2017 женственными и романтическими моделями: открытые плечи в платьях и топах в стиле «бохо-шик», свободные и летящие силуэты, объемные воланы на рукавах платьев и блузок - must have сезона! Удивляют и поразительно дополняющие друг друга сочетания романтичного и спортивного стилей, появляющиеся в самых фееричных моделях - шнурованные джемпера, джоггеры, юбки и элегантные блузки из структурной ткани. Изделия в стиле кэжуал - джинсы модной варки, толстовки из комбинированного трикотажа -складываются в динамичный, комфортный и актуальный гардероб.

Особое внимание стоит обратить на верхнюю одежду, которой славится бренд. Легкие и теплые куртки, плащи, яркие ветровки и комфортные в носке жилетки, стали необходимой частью гардероба городского жителя. В линейке outwear интересны модели-трансформеры и изделия со съемными рукавами, пользующиеся популярностью среди поклонников бренда не один год.

Коллекция для мужчин в этом сезоне условно разделена на несколько актуальных тем.

Капсула «London» передает атмосферу британского стиля и роскоши, несет в себе главный тренд сезона – путешествия! Тема Лондона передана принтами на футболках и яркими ультрамариновыми акцентами в джемперах и поло. Комфортный городской образ дополняется брюками или стильными джинсами.

Милитари-капсула под названием «On the air» мужественна, брутальна и сдержана, в стилистике военной авиации. Эффектные и комфортные модели цвета хаки, пыльно-голубом, бледно-синем: рубашки, пиджаки, брюки из хлопка под варку, футболки с принтами, отражающие тему авиации и свободы.

Верхняя одежда весенне-летнего сезона состоит из двух категорий: куртки и ветровки. Большая часть моделей дополнена капюшонами, в некоторых изделиях он деликатно спрятан в воротник-стойку. В коллекции представлены как классические варианты, так и более неформальные, почти спортивные модели - ставшие неотъемлемой частью мужского гардероба бомберы, разнообразные ветровки с нашивками и декоративной отделкой. Большое разнообразие и среди тканей – плотные натуральные хлопкосодержащие и более технические, структурные и мемори-ткани, имеющее свойство сохранять форму. Наряду со стандартными вариантами подкладок используется сетка и тонкий трикотаж. Помимо базовых синих, чёрных, серых, в коллекции представлены яркие красные, ультрамариновые синие, бежевые оттенки и цвет хаки.

Освежающая морская тема нашла отражение в капсуле под названием «etween the lines». Синий и белый цвета неоспоримые лидеры привычной цветовой гаммы, но появился новый акцент в отделке поло, футболок и джемперов: насыщенный красно-оранжевый привнес в классическую историю нотки свежести и утонченности. Крупные и мелкие вышивки и принты на морскую тематику - всё это поможет ощутить близость моря даже в городской суете.

Тема активного отдыха, путешествий, жаркого лета и дикой природы отражена в капсулах «Safari», «Cuba Libre» и «Sport». Хлопковые рубашки, брючная группа из натуральных тканей, представленная классическими чиносами, брюками, шортами с накладными карманами. Яркие футболки, майки, поло, толстовки помогут чувствовать себя комфортно на отдыхе и в городе в жаркие летние месяцы.


Элегантность, комфорт и весеннее настроение в новой коллекции

Элегантность, комфорт и весеннее настроение в новой коллекции

Элегантность, комфорт и весеннее настроение в новой коллекции

Элегантность, комфорт и весеннее настроение в новой коллекции

Элегантность, комфорт и весеннее настроение в новой коллекции


Ньюсмейкер: Baon — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...