05.02.2017 21:50
Консультации.
Просмотров всего: 19423; сегодня: 1.

Emanuel Ungaro 2017

Emanuel Ungaro 2017

Сотрудничество с компанией Izaris, которая создавала предыдущую линейку удлиненных курток Ungaro Homme, было остановлено в 2014 году. В 2016 году для создания женской и мужской коллекций были выбраны партнеры из Италии.

Это касается двух производителей: первое лицензионное соглашение было подписано с Alea Fashion Industries. Эта компания занимается производством мужского белья и рубашек и находится в Савиньано-суль-Рубиконе, в Центральной Италии, в регионе Эмилия-Романья. Она будет занята производством и распространением демократичной мужской и женской одежды Ungaro на каждый день в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, в Центральной и Южной Америке.

Второе соглашение было утверждено с северо-итальянской компанией Principe из Варезе, которая будет производить аксессуары из кожи Ungaro (изделия из кожи, ремни и перчатки) и оно отвечает за их распространением в Европе, в Африке, на Ближнем Востоке, в СНГ, на Тайване, в Гонконге и Юго-Восточной Азии. Коллекция и выпускается начиная с сезона осень/зима 2016-2017.

«Коллекции создаются студией Эмануэля Унгаро в Париже», - сообщает Модный дом, который, благодаря этой линейке, планирует стать одним из основных игроков в премиум-сегменте повседневной мужской и женской одежды».

Учитывая это, ценовая гамма была разработана с особым вниманием. По оптовым ценам бренд продает костюмы и модные куртки 2017 за 230-360 евро, пиджаки и платья от 180 до 250 евро, брюки по цене от 65 до 90 евро, рубашки от 40 до 55 евро, и пуловеры от 60 до 90 евро.

«Коллекция создана в городском стиле, в котором будет присутствовать как урбанистическая эстетика, так и разноцветные вещи».

Милитари, кожаные длинные и приталенные куртки в коллекции 2017 Ungaro.

Женская и мужская линейка Ungaro: акцент на демократичную молодежную моду

Также, в Emanuel Ungaro произошла смена лицензиата. Французский люксовый бренд, с 2005 года принадлежащий инвестиционному фонду Aimz Acquisition пакистано-американского бизнесмена Асима Абдуллы, доверил производство и распространение женской и мужской линейки, а именно, демисезонных кожаных длинных и приталенных курток и облегченных пальто, итальянскому производителю Modalis. Ранее этим занималась итальянская группа Aeffe. Компания Modalis (ранее Studio Roscini) производит под лицензией бренд John Galliano и работает с такими марками, как Céline, Jason Wu, Proenza Schouler и т.д.

«Это долгосрочное лицензионное соглашение. Мы будем продолжать сотрудничать с теми же агентами и дистрибьюторами и работать с Фаусто Пульиси, который остается директором линии женской одежды», - уточняет Мари Фурнье, генеральный директор Emanuel Ungaro.

«Мы расстались с Aeffe по-дружески, каждый пошел своей дорогой. Они хотели бы больше сосредоточиться на своих собственных марках, таких, как Moschino и Alberta Ferretti», - снова подчеркнула Мари Фурнье.

В сообщении итальянская модная группа подтвердила окончание лицензионного соглашения, которое было обусловлено «желанием Aeffe сконцентрироваться на собственных ресурсах и брендах».

Соглашение между Aeffe и французским Модным домом о производстве и распространении женской линии одежды и аксессуаров Emanuel Ungaro закончилось с выходом коллекции сезона Весна-лето 2016, которая была представлена на Неделе моды в Париже еще зимой 2015 года.

Договор был подписан в сентябре 2012 года и должен был продолжаться до 2020 года. В нем также была возможность для Aeffe приобрести долю капитала компании Emanuel Ungaro на основе целевых показателей.


Ньюсмейкер: Магазин итальянских кожаных курток Giorini — 70 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...