27.12.2016 11:45
Консультации.
Просмотров всего: 8358; сегодня: 2.

Сетевые решения Planet для IoT и IIoT награждены премией

Сетевые решения Planet для IoT и IIoT награждены премией

Три промышленных управляемых коммутатора Planet для Интернета Вещей (IoT) и Промышленного Интернета (IIoT), а также L2+ централизованное решение для управления беспроводными точками доступа и комплексное решение H.265 IP Видеонаблюдения победили в жесткой конкуренции с 1188 участниками и награждены 2017 Taiwan Excellence Awards за выдающиеся инновации, экологичность и удобство в использовании.

Planet получает эту престижную премию за инновации 14 лет подряд, утверждая инновационную направленность и превосходство бренда и поднимая рейтинг тайваньской технологической промышленности.

В 2017 высокой наградой отмечены следующие продукты Planet:

Planet Renewable Energy Industrial 802.3at PoE Managed Ethernet Switch BSP-360

Работающий на неистощимых естественных источниках энергии, таких как солнце, ветер и гидроэлектроэнергия, промышленный 802.3at PoE управляемый коммутатор Ethernet BSP-360 является лучшим выбором для развертывания наблюдения или беспроводных LAN сетей, особенно для таких экспансивных приложений как плотины, леса, пустыни, национальные парки, заповедники по защите природы/животных и автомобильные дороги.

Со встроенными уникальными функциями питания и управления батареями, BSP-360 позволяет администратору получить удаленный доступ, чтобы узнать состояние питания, батареи и возобновляемых источников энергии, а также предполагаемое время потребления электроэнергии.

Как управляемый PoE коммутатор для видеоннаблюдения и беспроводных локальных сетей, BSP-360 имеет функции интеллектуального PoE, такие как интеллектуальная проверка активности устройства, PoE расписание, мониторинг использования PoE и т.д., чтобы способствовать эффективности управления сетью удаленно.

Industrial Gigabit + 20G Fiber Managed DIN-rail Ethernet Switch Planet Series IGS-5225-8T2S2X / IGS-5225-8P2S2X

Промышленные Gigabit Ethernet управляемые стоечные коммутаторы серии IGS-5225-8T2S2X / IGS-5225-8P2S2X - первое усовершенствованное предложение с 20G оптоволоконным потенциалом, разработаное Planet для современных трендов IoT для умных городов.

Они интегрированы с 8 Gigabit Ethernet портами, 2 Gigabit и 2 10Gbps оптическими портами чтобы удовлетворить потребности высокой пропускной способности передачи данных для беспроводных точек доступа 802.11ac или 5 мегапиксельных IP камер.

Способные работать при широком диапазоне температур от -40 до 75 градусов С, коммутаторы серии IGS-5225-8T2S2X и IGS-5225-8P2S2X могут быть размещены практически в любой сложной среде.

Кроме того, IGS-5225-8P2S2X предоставляет 8 PoE портов с максимум 36 ватт мощности на порт и уникальные PoE функции для эффективного управления питанием устройств.

Planet Industrial L2+ 24-Port Gigabit 802.3at PoE + 4-Port Shared Gigabit Fiber Managed Rack-mount Ethernet Switch IGS-5225-24P4S

В связи с глобальным трендом перехода к производственному Интернету (IIoT) и умным заводам, Planet разработан промышленный Ethernet коммутатор IGS-5225-24P4S в металлическом корпусе, оснащенный 24 10/100/1000Mbps портами с IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus (PoE+) с общим бюджетом PoE на 400 ватт для передачи данных и видео. IGS-5225-24P4S позволяет удовлетворить растущий спрос на подключение сетевых энергоемких устройств, таких как сетевые купольные камеры с высокоскоростным PTZ, многоканальные (802.11a/b/g/n), беспроводные точки доступа и другие сетевые устройства PoE, и обеспечивает удвоенный бюджет питания PoE по сравнению с обычным стандартом 802.3af.

Его соответствие с протоколом Modbus TCP делает транзакции данных между устройствами проще и еще эффективнее.

Промышленный управляемый коммутатор (http://www.insotel.ru/series.php?sid=612) поддерживает возможности IPv4/IPv6, Layer 3 статической маршрутизации, избыточную кольцевую технологию ITU-T G.8032 ERPS (Ethernet Ring Protection Switching) для быстрого восстановления критически важных сетевых приложений, интеллектуальные функции PoE и избыточную систему питания в промышленной сети автоматизации производства для повышения надежности системы и времени бесперебойной работы в суровых условиях, таких как заводы, электростанции, угольные электростанции и т.д.

Planet L2+ Centralized Wireless APs Management Solution with 802.3at PoE Intelligent Functions

Централизованное решение беспроводного управления Planet L2+ предназначается для того, чтобы упростить интеграцию устройств в существующих проводных и беспроводных сетевых средах, таких как офисы, гостиницы, виллы и многое другое, а также уменьшить нагрузку управления беспроводными устройствами.

Решение с интеллектуальными 802.3at PoE функциями Planet позволяет IT менеджерам эффективно управлять до 64 управляемыми беспроводными точками доступа в разных местах.

Беспроводной AP контроллер в этом решении предлагает все-в-одном - smart AP control, intelligent PoE, L2/L4 Gigabit и 10Gbps LAN коммутацию и IPv6/IPv4 Layer 3 статическую маршрутизацию.

Используя в комплексе беспроводный AP контроллер Planet, централизованное программное обеспечение управления и управляемые точки доступа, администраторы IT могут автоматически обнаруживать, конфигурировать, контролировать и обновлять прошивки микропрограмм всех управляемых точек доступа через единственный web-интерфейс пользователя.

Таким образом, всего одним щелчком по локально поддерживаему профилю, могут быть одновременно сконфигурированы параметры беспроводной связи для группы APs, с минимальным временем развертывания, усилий и затрат.

Planet H.265 IP Surveillance Total Solution

Комплексное решение управления H.265 Planet разработано для улучшения работы сервисных служб сети IP наблюдения, включая трафики, механизмы и сервисы безопасности.

Комплексное решение IP наблюдения H.265 обеспечивает высококачественное видеонаблюдение, используя меньшую пропускную способность и возможность хранения, превосходящую больше чем на 30% системы, использующие сжатие H.264.

В этом решении 36-канальный NVR-3685 может подключить до 36 IP камер и поддерживает 8 жестких дисков, обеспечивающих до 48TB специально для среды центра обработки данных.

Он оснащен двумя Gigabit Ethernet портами, eMap, двумя локальными дисплеями, и DDNS Planet. Кроме того, он полностью совместим с мобильным приложением и Internet Explorer в операционной системе Windows для мультиплатформенного удаленного доступа.

С другой стороны, серия H.265 IP камер обеспечивает четкость изображения при любых условиях освещения с помощью встроенного Sony super low lux CMOS сенсора.

Пользователи могут удаленно настроить фокус и зум через веб-интерфейс, используя моторизованные функции focus/zoom.

IP камеры серии H.265, также оснащенные P-Iris, позволяют точно контролировать экспозиции, создавая изображения с лучшей ясностью и контрастом

Купить коммутаторы Planet (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=35&bid=14) для IoT и промышленности и другие передовые сетевые продукты компании Вы можете в Инсотел, официального партнера Planet, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.


Сетевые решения Planet для IoT и IIoT награждены премией

Сетевые решения Planet для IoT и IIoT награждены премией

Сетевые решения Planet для IoT и IIoT награждены премией

Сетевые решения Planet для IoT и IIoT награждены премией

Сетевые решения Planet для IoT и IIoT награждены премией


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...