24.11.2016 12:16
Новости.
Просмотров всего: 2314; сегодня: 1.

ЖК «Петра Алексеева, 12А» стал «Премьерой года 2016» на Urban Awards

ЖК «Петра Алексеева, 12А» стал «Премьерой года 2016» на Urban Awards

Жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А», девелопером которого является ГК Ingrad, одержал победу в номинации «Премьера года 2016» VIII Ежегодной Премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2016. Церемония награждения победителей состоялась 23 ноября 2016 года в КРЦ «Арбат» на Новом Арбате.

Жилой комплекс «Петра Алексеева, 12А» возводится в престижном Западном административном округе столицы. В непосредственной близости от комплекса протекает река Сетунь, на берегах которой раскинулся самый большой природный заказник в черте города — «Долина реки Сетунь». Зеленая зона вдоль берега реки Сетунь будет облагорожена и превращена в парк для будущих жителей. Согласно регулярным мониторингам, район считается одним из лучших по экологии в столице.

Строительство жилых домов ведется по самой современной и надежной монолитной технологии с вентилируемыми фасадами европейского производства, обеспечивая высокую прочность и долговечность конструкции, а внешние и внутренние стены выполняются из блоков и кирпича.

Одним из главных преимуществ проекта является близость к метро: станция столичной подземки «Кунцевская» расположена в полутора километрах от жилого комплекса. А в 2018 году недалеко от жилого комплекса появится еще одна станция метро — «Давыдково» Третьего пересадочного контура. Кроме того, в перспективе, в непосредственной близости от ЖК «Петра Алексеева, 12А» пройдет Северо-Западная хорда — трасса, которая свяжет крупнейшие магистрали северо-запада Москвы. Таким образом, у будущих жителей появится возможность быстро добраться до Звенигородского, Ленинградского, Волоколамского, Дмитровского, Алтуфьевского и Ярославского шоссе.

Архитектурный проект ЖК разработан с учетом современных тенденций архитектуры городского жилья. В соответствии с самыми последними трендами в мировом градостроительстве, в жилом комплексе «Петра Алексеева, 12А» реализуется концепция «двор без машин», а внутренняя территория предполагает зонирование таким образом, чтобы пешеходные и автомобильные потоки не пересекались.

Стоимость квартир комфорт-класса начинается от 4,63 млн рублей. Сдача ЖК в эксплуатацию запланирована на третий квартал 2018 года.

Премия Urban Awards создана для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды. Все финалисты премии проходят серьезный отбор в несколько этапов: система объективной оценки, голосование профессионалов, выезды на объекты и их защита перед жюри.

ЖК «Петра Алексеева, 12А» в очередной раз доказал, что является лучшим в своей категории объектом, отвечающий современным требованиям строительства жилой недвижимости. Для ГК Ingrad это не просто победа в номинации – это, в первую очередь, знак доверия потребителей и признание экспертов рынка.

Справка о компании Ingrad:

Группа компаний Ingrad – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. Бенефициаром является Авдеев Роман Иванович, председатель совета директоров концерна «Россиум», акционер Московского кредитного банка.

Ingrad специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближайшем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры.

Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.

Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ingrad — 77 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...