06.09.2016 01:11
Новости.
Просмотров всего: 2714; сегодня: 1.

Модульный параметрический анализатор – в составе портфеля контрольно-измерительных решений 2test

Модульный параметрический анализатор – в составе портфеля контрольно-измерительных решений 2test

Компания 2test представляет передовой параметрический анализатор Keithley 4200A-SCS— мощное интегрированное устройство, построенное по модульному принципу, функционал которого может быть гибко подобран в соответствии с потребностями заказчика.

Анализатор оснащен удобным графическим интерфейсом, позволяющим измерять сотни параметров в автоматическом режиме. Подобный подход позволяет значительно облегчить работу начинающих пользователей и ускорить процесс проведения измерений опытными инженерами. Автоматические измерения позволяют минимизировать вероятность ошибки и превратить сложные измерения электрических параметров полупроводниковой техники и материалов в рутинную работу. Встроенные видеоинструкции по настройке позволяют ускорить процесс конфигурации измерительных схем в два раза. Это особенно важно, если инженеры, проводящие измерения, впервые работают с подобным оборудованием.

Параметрический анализатор Keithley 4200A-SCS позволяет осуществлять контроль надежности компонентов, анализировать отказы, исследовать полупроводниковые изделия и технологии перед отправкой в серийное производство.

Анализатор комплектуется большим дисплеем высокого разрешения и имеет полностью переработанный интуитивный интерфейс, упрощающий работу начинающим пользователям и предоставляющий расширенный функционал опытным инженерам. Пользователям доступны видеоинструкции, которые позволяют облегчить настройку и работу с прибором и более точно интерпретируют непредвиденные результаты измерений.

Анализатор 4200A-SCS включает несколько модулей: источник-измеритель вольтамперных характеристик (ВАХ), модуль измерения вольфарадных характеристик (ВФХ), позволяющий измерять иммитанс по переменному току, скоростной модуль для измерения импульсных вольтамперных характеристик, анализа быстропротекающих и переходных процессов. 4-канальный модуль коммутации Keithley, используемый с базовым блоком 4200A-SCS, позволяет сэкономить время на переключении между режимами измерения ВАХ и ВФХ, перемещении пробников или переключении кабелей, значительно ускоряя работу при проведении нескольких измерений.

Анализатор станет мощным инструментом в руках инженеров, исследующих свойства материалов или разрабатывающих полупроводниковые устройства.

О компании Keithley

Компания Keithley, входит в состав компании Tektronix, выпускает широкий спектр измерительных приборов и систем, используемых для высокопроизводительных производственных испытаний, мониторинга технологических процессов, разработки новых приборов и исследований. Линейка оборудования Keithley включает источники питания постоянного тока и напряжения, высокочувствительные источники-измерители и средства коммутации, цифровые мультиметры и системы сбора данных, интегрированные системы тестирования и другое.

Узнайте подробнее о продукции Keithley у официального дистрибьютора — компании 2test.

О компании 2test

2test — российский производитель, поставщик и интегратор контрольно-измерительных решений, более 20 лет успешной работы. 2test выполняет комплексные поставки передовых измерительных систем и комплексов для предприятий радиоэлектронной промышленности, обеспечивая ввод в эксплуатацию и последующее техническое обслуживание решений, а также разрабатывает уникальные тестовые системы под требования заказчика.

Измерительные приборы и программное обеспечение, поставляемые компанией 2test, автоматизируют процессы регулировки, испытаний и контроля создания радиоэлектронной аппаратуры, ускоряют и повышают эффективность выпуска высокотехнологичной продукции военного и гражданского назначения.

Отлаженное взаимодействие с партнерами, мировыми лидерами в производстве контрольно-измерительного оборудования, как Tektronix, Anritsu, National Instruments, Keysight Technologies, Rohde & Schwarz, Frankonia, Comtest Engineering, Fluke, Narda-STS, и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2test позволяют гарантировать клиенту высокое качество предоставляемых решений и выполнение заданных сроков на всех этапах проекта.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...