21.07.2016 21:12
Новости.
Просмотров всего: 4819; сегодня: 1.

2test представил новые системы для эффективного распределения электропитания

2test представил новые системы для эффективного распределения электропитания

Компания 2test – российский производитель, поставщик и интегратор комплексных инфраструктурных проектов, представил новые интеллектуальные решения по распределению питания в форм-факторе 1U и 2U, обеспечивающие бесперебойную работу ИТ-оборудования и непрерывность рабочих процессов.

Разработанные с использованием инновационных технологий, устройства идеально подходят для распределения элекропитания в информационных приложениях, в конвергентной или гиперконвергентной ИТ-инфраструктуре заказчика.

Устройства нового поколения (ePDU) способны гибко распределять питание в телекоммуникационных стойках и шкафах даже небольших размеров и при помощи фиксации соединений для стандартных разъемов IEC предотвращают случайные отключения оборудования, интегрированного в ИТ-стойку.

Решение позволяет ИТ-специалистам просто отслеживать расход электроэнергии при помощи высокоточных измерений с погрешностью ±1. Шлейфовое подключение до 8 ePDU на один IP-порт и IP-адрес способствует снижению затрат на организацию сети.

Решение рассчитано для использования в средах информационных технологий при высоких температурах эксплуатации - до 60 ºC. Возможности контроля изменений во внешней среде, температуры и влажности достигаются при помощи специального датчика EPM (Environmental Monitoring Probe). С его помощью осуществляется автоматизированная миграция виртуальных серверов на запасные площадки, а также выполняется безопасное отключение системы при превышениях допустимых значений условий окружающей среды, например, температуры или уровня влажности, тем самым минимизируются возможные риски для защиты критически важных приложений и загрузок.

Прогрессивные устройства ePDU позволяют без приостановки подачи питания к потребителям осуществлять модернизацию или смену модулей с помощью функции замены в активном режиме.

Специальное программное обеспечение Intelligent Power Manager (IPM) позволяет эффективно управлять всеми устройствами ePDU и значительно сокращает время на администрирование.

У Вас есть вопросы об организации решения по распределению питания, или установке интеллектуальных устройств ePDU в ИТ-стойках? Адресуйте все Ваши вопросы нашим техническим специалистам – мы ответим Вам незамедлительно.

Узнать больше о решении по распределению питания ePDU на официальном сайте компании 2test.

О компании 2test:

2test — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания 2test предоставляет эффективные решения по управлению электроэнергией, обеспечению электроснабжения, аварийного освещения и бесперебойного питания для заказчиков всех отраслей.

В реализации инфраструктурных проектов 2test работает в тесном партнерстве с Eaton, мировым лидером в производстве систем управления энергией и защиты электросетей, резервного электропитания, автоматизации и контроля, в том числе для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, предоставляя заказчику лучшие в отрасли решения, техническую экспертизу и поддержку на всех стадиях.

2test зарекомендовал себя надежным партнером ведущих предприятий России: ИТ-компаний, операторов связи, организаций промышленного сектора, государственных структур.

Подробнее о решениях по обеспечению надежного и качественного бесперебойного питания Eaton узнайте на официальном сайте компании 2test.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...