03.06.2016 01:43
Новости.
Просмотров всего: 5585; сегодня: 2.

2test представил новую серию решений для оптимизации планирования Wi-Fi сетей

2test представил новую серию решений для оптимизации планирования Wi-Fi сетей

Компания 2test представила клиентам комплексное программное решение для оптимизации работы инженеров на всех этапах проектирования Wi-Fi сетей.

iBwave Wi-Fi Suite — передовой программный пакет, предназначенный для разработки проектов Wi-Fi сети, который позволяет значительно сократить время работы над проектом и снизить себестоимость строительства.

Обширная база данных сетевых компонентов, удобный функционал, облачные сервисы, возможность совместной работы, как внутри команды, так и с заказчиком, возможность формирования детальных инструкций с фотографиями объекта для монтажных бригад – все это делает iBwave Wi-Fi Suite незаменимым помощником в разработке Wi-Fi проектов.

iBwave Wi-Fi Suite позволяет создавать точные планы с функцией прогнозирования сети, повышая скорость и качество работы инженеров-проектировщиков. Создавайте, проектируйте и делитесь своими разработками с помощью нового комплекса iBwave Wi-Fi Suite, который включает три передовых решения:

iBwave Wi-Fi — современный и удобный в использовании программный комплекс для планирования и 3D-проектирования сети Wi-Fi. Программный комплекс содержит обширную базу данных точно смоделированных сетевых элементов: точек доступа, антенн, кабелей, контроллеров, маршрутизаторов, коммутаторов и др. Можно добавлять элементы на схему простым перетаскиванием из панели инструментов.

Автоматическое прогнозирование покрытия сети, проверка ошибок и предупреждений, сделает iBwave Wi-Fi идеальным помощником в работе с проектами. Данные автоматически сохраняются в облачном хранилище, что позволят всем участникам проекта просматривать их из любой точки мира, в любое время. Удобный функционал для создания отчетов: формируйте проектные сметы, инструкции для монтажных бригад или карты покрытия всего в пару кликов.

iBwave Wi-Fi Mobile — новое мобильное приложение для разработки проектов вдали от рабочего места с помощью смартфона, планшета или другого мобильного устройства. Это удобное приложение полностью интегрировано с iBwave Wi-Fi Mobile и позволяет быстро проводить обследования, вносить поправки в проект и выполнять 3D-моделирование прямо во время выезда на объект. С помощью мобильного можно выполнять измерения пропускной способности сети и уровня сигнала, давать точную и комплексную оценку производительности сети. Удобный облачный сервис позволяет осуществлять совместную работу с коллегами.

iBwave Wi-Fi Viewer — программный продукт, применяемый для удобного просмотра проектов. Отправляйте проекты заказчикам прямо в формате iBwave. C помощью iBwave Wi-Fi Viewer они смогут быстро ознакомиться и одобрить проект, или предложить свои изменения. Гибкий функционал позволяет пользователям выбирать, что отображать на 3D-модели (стены, каркасы, кабели, АПС передатчики и т.д.), а также формировать собственные отчеты. Возможность экспортировать 3D-модель и дизайн в файлы изображения делает работу с проектом более удобной.

По всем вопросам о новых решениях iBwave Wi-Fi и iBwave Wi-Fi Mobile обращайтесь к официальному дистрибьютору iBwave в России — компании 2test, оказывающей комплексные услуги по установке и интеграции всего спектра продуктов разработчика, включая техническую поддержку на всех стадиях сотрудничества.

О компании iBwave

Компания iBwave была основана в 2003 году в Монреале, Канада. Основное направление деятельности – разработка решений по упрощению проектирования беспроводных сетей внутри зданий. iBwave разрабатывает программное обеспечение, которое позволяет операторам беспроводных сетей, системным интеграторам и производителям оборудования с максимальной выгодой обеспечить надежную передачу голосового трафика и данных внутри зданий.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности мобильных и фиксированных сетей связи, анализу качества предоставляемых услуг и управлению пользовательским опытом (CEM). Эффективная система прямых поставок и штат квалифицированных инженеров позволяют решать все задачи клиента в сжатые сроки, выполнять комплексные проекты по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений.


Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...