09.04.2016 16:14
Новости.
Просмотров всего: 8869; сегодня: 2.

Coinspace LTD - стратегия глобального бизнеса!

Coinspace LTD - стратегия глобального бизнеса!

Smart Contracts нового поколения компании Coinspace - будущее Blockchain !

Технология Blockchain волнует умы банкиров и чиновников мирового уровня!

Банки мирового масштаба, такие как Goldman Sachs, JP Morgan, Credit Suisse и Barclays, уже объединились в консорциум R3 для пристального изучения работы блокчейна. К концу декабря 2015 года консорциум насчитывал около 20 крупнейших банков мира. По оценке Autonomous Research, использование технологии блочных цепей позволит банкам ежегодно экономить на регистрации сделок $16 млрд, а требования к достаточности их капитала снизятся на $120 млрд.

Как известно, в сентябре 2015 года за рубежом начал свой путь Консорциум крупнейших банков R3, который решает точно такую же задачу, но методом коллективного участия Банков. На данный момент объединяет 42 ведущих мировых банков. Очень хорошо, что это инициировано Банком России, потому что в данное время сложно консолидировать отечественные банки для решения этой задачи. Подобный подход несет значительные преимущества: скорость оборота денежных средств существенно увеличиться, легкий анализ транзакционной активности и коллективная безопасность.

Ещё 7 лет назад никто понятия не имел, что такое биткоин и блокчейн, а сегодня их изучают мировые банки. Ни парижские события, ни ряд кибератак не охладили интереса правительств и финансовых гигантов к этим технологиям.

Чтобы не отставать от мира и быть готовым к завтрашнему дню, когда блокчейн будут вовсю применять во всех уголках планеты, в России 8 апреля 2016 года в Москве прошла международная Blockchain & Bitcoin Conference Russia 2016.

Я как дистрибьютор компании Coinspace (Мальта) , житель России, был участником данной конференции.

На конференции в Москве собрались российские и зарубежные Blockchain-энтузиасты,IT-разработчики, финансисты и предприниматели, работающие с этой технологией.

Конференция разделена на три блока:

• тенденции и законодательство: концепции развития новой технологии и законодательные условия;

• блокчейн в финансовых институтах: как оптимизировать работу банков с помощью открытой цепи транзакций;

• инновации: практическое применение и эксперименты.

Участники конференции – предприниматели и руководители блокчейн-проектов, представители банков и платёжных систем, юристы и маркетологи.

Как стало известно ЦБ России предложил использовать Blockchain для хранения данных о банковских транзакциях. В июне 2016 года рабочая группа ЦБ России по изучению технологии Blockchain, на которой работает система Bitcoin, представит результаты работы. Основной вопрос, который сейчас решается участниками рабочей группы, — как именно применять технологию Blockchain.

Blockchain сверхнадежен: поскольку это распределенная база данных, нет единого места, где хранились бы все данные. Они располагаются одновременно у всех участников системы, и все записи автоматически обновляются до последней версии при каждом внесенном изменении. А удалить данные из Blockchain нельзя, что делает систему максимально прозрачной. Поэтому ЦБ России рассматривает возможность дать банкам право использовать технологию Blockchain для хранения информации обо всех их трансакциях

Как известно, компания Coinspace LTD (Malta) не ждёт, когда блокчейн станет такой же обыденностью, как интернет и смартфоны. Руководители компании Сoinspace уже сегодня знают о преимуществах новой технологии и активно продвигают Smart Contracts нового поколения!

На конференции в Москве я рассказал о компании Coinspace LTD (Malta).

Smart Contracts нового поколения компании Coinspace, бесспорно станет будущее Blockchain .

Многие понимают - основное преимущество того, что в компании Coinspace смарт-контракты будут представлять собой децентрализованную систему, доступную для всех!

Смарт-контракты (Smart Контракт) могут автоматизировать многие процессы, делая это так, чтобы люди могли сэкономить время и деньги.

Данные Смарт-контракты могут проиллюстрировать уникальное преимущество криптовалюты

S-Coin, что без сомнений приведет к огромному числу пользователей.

А самое главное - это то, что здесь у всех нас открывается свой бизнес.

Бизнес на всю жизнь!


Ньюсмейкер: Coinspace — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...