05.04.2016 18:22
Новости.
Просмотров всего: 4450; сегодня: 3.

«Азбука Жилья»: старт продаж в ЖК «Зеленоградский»

«Азбука Жилья»: старт продаж в ЖК «Зеленоградский»

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о старте продаж квартир в ЖК “Зеленоградский”. Новый жилой комплекс расположен в пос. Андреевка Солнечногорского района, в 5-ти минутах от г.Зеленоград. В ЖК Зеленоградский есть все необходимое для комфортной жизни - детские сады и школы, множество площадок для занятия спортом, места для прогулок и отдыха, магазины и торговые центры.

К реализации 1-ой очереди строительства ЖК “Зеленоградский” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41 до 101 кв.м. в построенных корпусах №16/1, 16/2 и 16/3. Стоимость квартир начинается от 2,5 млн.

Корпуса №16/1, 16/2 и 16/3 в ЖК “Зеленоградский” представляют собой многосекционные 17-этажные панельные жилые дома. Строительство домов выполнено с применением сэндвич-панелей с дополнительным утеплителем шириной 25см. Отделка фасадов выполнена красно-белыми (корпус №16/1) и желто-белыми (корпуса №16/2 и 16/3) металлокассетами.

В целях безопасности дома огорожены, доступ на территорию осуществляется по электронным картам. Для удобства жильцов имеется подземный паркинг, из которого можно не выходя на улицу попасть к себе в подъезд, что очень удобно. На крышу паркинга нанесена велодорожка, там же располагается парковка для велосипедов. В рамках экологичной, безопасной для детей концепции «двор без машин», присутствие автомобилей возможно только на короткий срок. Зона с детскими и спортивными площадками расположена на возвышении и огорожена индивидуальным забором. Для комфорта жителей площадки разделены по возрастным категориям до 3, до 7 лет, а также на спортивную и релакс зоны.

На территории проводится комплексное благоустройство. В проекте первой очереди - озеленение за счет МАФ конструкций, которые также выполняют функцию лавочек. Пешеходные дорожки и дорожное полотно укладываются современной брусчаткой. Контейнерные площадки закрыты на ключи доступа.

Для организации досуга предлагается разместить на территории внутреннего периметра комплекса современной зоны барбекю с 5 мангалами, это решение является уникальным для МО.

Необходимо отметить, что все входные группы жилого комплекса оборудованы пандусами для детских колясок и маломобильных граждан.

Квартиры подготовлены к ремонту – выровнены стены, пол и потолок. Стены не требуют оштукатуривания. К каждой квартире подведены слаботочные коммуникации для установки дополнительного оборудования; домофон с видеофиксацией, тревожная кнопка вызова охраны и пожарных. Все квартиры оборудованы прочными стальными дверьми.

В настоящий момент для жителей разрабатывается приложение к смартфону с рабочим названием Decent Living App, которое позволит вести унифицированную форму коммуникаций через систему ЖКХ с УК в личном кабинете (история выплат и начисления, снятия - подачи показаний, калькулятор расчета актуальных тарифов). Помимо этого, функционал приложения будет включать намного больше интересных возможностей, выходя за рамки стандартной УК on line. Decent Living App организует on-line консультации, будет содержать единые формы заявлений, позволит заказывать продукты и услуги, общаться как с администрацией, так и с другими жителями ЖК «Зеленоградский» на соответствующем форуме. По любому коллективному вопросу можно организовать коллективное голосование. Также, приложение будет поддерживать режим трансляции комплекса, вести виртуальный тур.


«Азбука Жилья»: старт продаж в ЖК «Зеленоградский»

«Азбука Жилья»: старт продаж в ЖК «Зеленоградский»


Ньюсмейкер: Азбука Жилья — 675 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...