14.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3516; сегодня: 3.

DeskWork разработки Softline организовал совместную работу сотрудников ФГУП ГНЦ ВБ «Вектор»

DeskWork разработки Softline организовал совместную работу сотрудников ФГУП ГНЦ ВБ «Вектор»

Softline объявляет о завершении проекта внедрения корпоративного портала DeskWork в ГНЦ «Вектор», в результате которого организована совместная работа сотрудников компании, в рабочем режиме используются элементы системы электронного документооборота, помогающие в выполнении повседневных задач организации.

Федеральное государственное учреждение науки «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – один из крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров России. Миссия Центра – научное и практическое обеспечение противодействия глобальным инфекционным угрозам.

ФГУП ГНЦ ВБ «Вектор» уже три года сотрудничает с компанией Softline в области поставки программного обеспечения.

В настоящий момент научный центр внедрил и использует в повседневной работе корпоративный портал DeskWork. Внедрение технические специалисты научного центра произвели самостоятельно, используя инструкции; обращения за помощью в службу технической поддержки не потребовалось.

В первую очередь, на новом корпоративном портале ГНЦ «Вектор» был настроен модуль «Структура компании». Графическая структура компании – это информативный модуль портала, который графически отображает подразделения и отделы, а также взаимосвязи и подчинения между подразделениями. Модуль позволяет отобразить ФИО руководителя подразделения, количество его сотрудников, адрес расположения с возможностью перехода по гиперссылкам на страницу отдела, или на страницу его руководителя. Модуль умеет использовать исходную информацию как из каталога Active Directory, так и позволяет вносить информацию вручную.

«Сейчас каждый сотрудник в нашей организации пользуется разными сервисами портала. Элементы системы документооборота помогают нам в повседневной работе и, безусловно, улучшают скорость и качество выполняемых задач», – говорит Александр Григорьевич Сидорчук, ИТ-специалист ФГУП ГНЦ ВБ «Вектор».

О ФГУП ГНЦ ВБ «Вектор»

Организован Центр в 1974 г. В его состав входит филиал – Институт медицинской биотехнологии, расположенный в г. Бердск Новосибирской области.

Сегодня фундаментальные научно-исследовательские работы ГНЦ ВБ «Вектор» ориентированы на получение новых научных знаний в области эпидемиологии, молекулярной биологии, вирусологии, бактериологии, генной инженерии, биотехнологии, экологии и биологической безопасности. Прикладные исследования Центра направлены на разработку эффективных средств и методов профилактики, лечения и диагностики инфекционных заболеваний, создание и совершенствование биотехнологий производства средств противодействия инфекционным патогенам.

www.vector.nsc.ru

О DeskWork

DeskWork – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы сотрудников компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда сотрудников, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации, автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

www.deskwork.ru

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...