28.07.2015 20:23
Новости.
Просмотров всего: 10734; сегодня: 1.

В программе «Трансаэро Привилегия» один миллион участников

В программе «Трансаэро Привилегия» один миллион участников

Число участников программы лояльности часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия» достигло одного миллиона человек.

Обладательницей юбилейной карты участника Программы стала москвичка Дарья Александрова.

В честь этого радостного события Дарья получила подарки от авиакомпании «Трансаэро» и ее партнеров. Ей вручен сертификат на два лица на перелет первым классом Империал по маршруту Москва – Мальдивы – Москва и ваучер от отеля Coco Bodu Hithi 5*Deluxe на недельное проживание на самой шикарной вилле Coco Residence. На карту «Трансаэро Привилегия» Дарье Александровой начислены дополнительные премиальные баллы.

Партнер Программы банк ВТБ24 вручил Дарье памятный подарок и платиновую карту «ВТБ24 – Трансаэро» с бесплатным обслуживанием. Эта карта позволяет копить баллы на новые путешествия при оплате повседневных покупок. Банк уже начислил традиционные приветственные баллы и дополнит их при совершении первой покупки за границей во время праздничного путешествия.

Участником программы «Трансаэро Привилегия» может стать любой пассажир в возрасте от 12 лет. Программа позволяет накапливать баллы за полеты на всех регулярных и чартерных рейсах «Трансаэро». Кроме того, ее участники получают баллы за оплату любых покупок картами банков-партнеров авиакомпании. Также дополнительные баллы начисляются за пользование услугами партнеров Программы, например, за аренду автомобилей или за проживание в известных отелях.

За накопленные баллы пассажиры могут получить наградной билет или повысить класс обслуживания на рейсах авиакомпании. Предоставляются и дополнительные сервисы при бронировании билетов и регистрации на рейсы.

В рамках проекта «Привилегия добра» участники Программы могут перевести полученные баллы для подопечных благотворительных фондов «Созидание», «АдВита», фонда Константина Хабенского и художественного центра «Дети Марии».

ВТБ24 - один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Совместный проект с «Трансаэро» стартовал четыре года назад. За это время банк выпустил более 100 тысяч кобрендинговых карт, а их держатели накопили порядка 900 миллионов баллов. Данного количества хватит на 180 тысяч перелетов между Москвой и Мальдивами в экономическом классе. Условия накопления баллов на карте «ВТБ24-Трансаэро» являются одними из самых выгодных на рынке.

Отель Coco Bodu Hithi 5*Deluxe является частью знаменитой мальдивской сети отелей Coco Collection , которая вот уже несколько лет с удовольствием принимает на Мальдивах пассажиров авиакомпании «Трансаэро». Coco Collection – это премиальный бренд luxury-курортов, включающий в себя частный остров Coco Privé, и отели Coco Bodu Hithi и Coco Palm Dhuni Kolhu. В мае 2015 года Coco Bodu Hithi представил новую Lifestyle-концепцию клубных вилл Coco Residence. Гости, проживающие здесь, получают особые привилегии. Каждая вилла это 184 кв. м роскоши и комфорта, комбинация полной релаксации и эксклюзивного сервиса, выстроенного с учетом предпочтений каждого гостя.

Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число семи крупнейших авиакомпаний Европы и 30-ти крупнейших авиакомпаний мира.Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.Согласно международному рейтингу исследовательского центра JACDEC «Трансаэро» является единственной российской компанией, которая входит в число 20-ти наиболее безопасных авиаперевозчиков мира.


В программе «Трансаэро Привилегия» один миллион участников

В программе «Трансаэро Привилегия» один миллион участников

В программе «Трансаэро Привилегия» один миллион участников


Ньюсмейкер: Трансаэро — 103 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...