21.07.2015 13:48
Новости.
Просмотров всего: 9065; сегодня: 2.

Группа компаний «Независимость» создает свою площадку в крупнейшем для Европы детском парке Кидзания

Группа компаний «Независимость» создает свою площадку в крупнейшем для Европы детском парке Кидзания

17 июля в московском торговом центре «Авиапарк», где создается крупнейший в Европе и самый дорогой в России образовательно-развлекательный парк для детей Кидзания, состоялась пресс-конференция, в рамках которой журналистов впервые допустили на строительную площадку будущего парка. Представители СМИ смогли оценить масштаб проекта, задать свои вопросы организаторам, познакомиться с новыми партнерами Кидзании, которую планируется открыть уже в октябре.

В пул компаний, присоединившихся к проекту, вошла и Группа компаний «Независимость», крупный федеральный автомобильный дилер. Сотрудничество Группы компаний «Независимость» и парка Кидзания расширит спектр профессий представленных в мини-городе. На территории Кидзания появится зона, посвященная автоиндустрии. Юные посетители смогут в игровой и занимательной форме познакомиться с ключевыми профессиями автомобильного дела, оказаться за рулем специального внедорожника или легкового автомобиля и поучаствовать в работе мастерской и мини-автоцентра.

Елена Журавлева, Главный управляющий директор Группы компаний «Независимость», объявила об участии Группы в проекте и рассказала о том, какие активности «Независимость» создает на территории московского парка: «Для Группы компаний «Независимость» участие в этом проекте – долгосрочная инвестиция в социальный капитал страны, нацеленная на воспитание у детей культуры владения автомобилем и развития интереса к профессиям, связанным с автомобильной индустрией. В Кидзании компания «Независимость» откроет двери «детского» автосалона и мастерской по обслуживанию и ремонту автомобилей, где будут наглядно представлены несколько сервисных циклов, которые осуществляются в реальных «взрослых» сервисных центрах Группы. Юные посетители Кидзании смогут примерить на себя профессию автослесаря — например, проверить «свечи» и заменить колесо, познакомиться с принципами функционирования покрасочного цеха. Также они смогут прокатиться в специальном внедорожнике или легковом автомобиле на треке, с помощью современного конфигуратора собрать в автосалоне «автомобиль своей мечты», узнать о его внутреннем устройстве. И все это в игровой, занимательной форме. Надеемся, что, обучая детей таким образом, мы «заразим» их своей любовью к автомобилям!».

О Кидзании

Кидзания – социально значимый международный проект, в основе которого лежит принцип игрового обучения. Каждый парк Кидзании – это мини-город для детей, в котором они пробуют себя в различных профессиях, получают практические навыки и знания об окружающем мире.

Кроме того, проект предполагает инклюзивное обучение для детей с нарушениями развития, преследуя цель расширить границы сознания детей, выявить сильные стороны каждой личности и нивелировать последствия нарушений. Программа инклюзивного обучения разрабатывается совместно с фондом «Обнаженные сердца» под руководством Натальи Водяновой.

Первый город Кидзании появился в 1999 году в Мексике. На сегодняшний день открыто 20 парков в 17 странах мира: Англии, Мексике, Японии, Индонезии, Португалии, ОАЭ, Южной Корее, Малайзии, Чили, Таиланде, Кувейте, Индии, Египте, Турции, Саудовской Аравии, Бразилии и на Филиппинах.

Партнерами проекта в России выступают «Альфа-Банк», «МТС», Холдинг «СТС Медиа», MasterCard Europe, «Группа компаний «Медси», «АльфаСтрахование», «Инвитро», LG Eleсtronics, «Росинтер», «Детский мир», «БаскинРоббинс», ОРКК, Ferrero, Colgate-Palmolive, Группа компаний «Независимость».

О Группе компаний «Независимость»

Группа компаний «Независимость» – один из крупнейших федеральных автомобильных дилеров, создана в 1992 году. Группа представлена в крупнейших региональных центрах страны – Москве, Екатеринбурге, Уфе. Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и на данный момент представлен следующими мировыми брендами: Audi, Volkswagen, BMW, Jaguar, Land Rover, Volvo, Ford, Mazda, Mitsubishi, KIA и Peugeot.

Группа обеспечивает оперативное и эффективное решение всех вопросов, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей. Имея высочайший уровень сервиса, «Независимость» предлагает частным и корпоративным клиентам комплексные автомобильные решения, включающие полный набор услуг — от приобретения нового автомобиля и реализации автомобиля с пробегом до сервисного обслуживания, кузовного ремонта и страхового урегулирования убытков.

Компания активно развивает бизнес-направления, которые являются неотъемлемой частью процесса приобретения новых автомобилей:

• «Независимость — Intrade» - автомобили с пробегом (покупка, обмен, продажа и сервисное обслуживании автомобилей с пробегом)

• «Независимость — Infin» - финансовый супермаркет (страхование, кредитование, лизинг)

• «Независимость — Carfix» - центр кузовного ремонта

Внимательное отношение к потребностям и пожеланиям клиентов всегда было и остается одним из приоритетов для Группы компаний «Независимость». Главное для «Независимости» – превосходить желания клиентов. Компания планомерно идет к выполнению своей цели – быть лучшим дилером по качеству обслуживания каждого представляемого автомобильного бренда. Достижения компании подтверждаются престижными наградами импортеров и признанием независимых экспертов.


Ньюсмейкер: Группа компаний Независимость — 793 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...