26.06.2015 17:56
Новости.
Просмотров всего: 9523; сегодня: 1.

«День Эквадора» на MoscowFlowerShow 2015

«День Эквадора» на MoscowFlowerShow 2015

Спешим сообщить вам, что торговое представительство Республики Эквадор и кампания «Цветы Эквадора» примет участие в Московском Международном Фестивале Садов и Цветов (MoscowFlowerShow 2015), который пройдет в Парке искусств МУЗЕОН.

27 июля специально для вас мы подготовили насыщенную программу, которая позволит почувствовать обескураживающую эквадорскую культуру, а, главное, убедиться в необычайности эквадорских роз, пожалуй, лучших роз на Земле, пленяющих взор своими зажигающими цветовыми оттенками.

Мы надеемся, что 27 июня станет одним из самых ярких дней вашего лета.

Начало программы в 12:00, завершение в 20:00.

Мероприятия в рамках программы:

· Лекция Юлии Погребинской «Язык цвета» о том, какое послание несет каждый цвет, какое специфическое влияние он оказывает на человека. Вы научитесь смотреть иначе на цветы, переосмыслите создание своих собственных букетов.

· Открытые интерактивные уроки испанского и разговорный клуб с носителями, которые раскроют всю красоту официального языка Республики Эквадор. Рядом со сценой.

· Лекция о современном Эквадоре, его потенциале, значении в современном мире. На сцене.

· Приветственное слово главы торгового представительства Эквадора Карлоса Лемы. На сцене.

· Выступление ансамбля «Гренада», исполняющего самые любимые и популярные латиноамериканские мелодии. На сцене.

· Эквадорские национальные танцы в исполнении студентов РУДН. На сцене.

· Мастер-классы по зажигательной сальсе и чувствительной бачате, самым популярным латиноамериканским танцам. Рядом со сценой.

· Мастер-класс по прическам с использованием эквадорских роз, в качестве аксессуаров. Рядом со сценой.

· Награждение победителей сразу нескольких конкурсов, организованных в социальных сетях.

· Дефиле моделей с дизайнерскими букетами из эквадорских роз. На сцене.

· Дефиле моделей в эквадорских шляпах.

· Одна из наших моделей продемонстрирует премьеру российского дизайнера Сергея Карпунина – неповторимое платье ручной работы из лепестков эквадорских роз.

· Шоколадно-банановое фондю. Рядом со сценой.

· Игры, розыгрыши и многое другое.

Познакомиться с эквадорской розой, ощутить силу ее крупного бутона, впитавшего всю силу эквадорского солнца, а также узнать о потенциале и возможностях сотрудничества российского и эквадорского цветочного бизнеса вы так же сможете 25, 26 и 28 июня. На нашем стенде (его расположение указано кружком на карте в приложении) вас также будут ждать шоу-рум эквадорской продукции, шоколадные фонтаны и модели в элегантных платьях, которые вручат вам одну из 10.000 эквадорских роз, которые мы привезли специально для наших гостей. Быть может, наши розы откроют этим летом для вас новую любовь.

Еще одним сюрпризом станут другие две работы российского дизайнера Сергея Карпунина – легендарный английский ретро автомобиль Austin-Healey 3000, 1961 года выпуска, украшенный эквадорскими цветами, и стационарное пышное платье, сделанное из живых цветов. Увидеть эти произведения современного флористического искусства и сделать с ними селфи на память вы сможете с 25 по 28 июня.


«День Эквадора» на MoscowFlowerShow 2015

«День Эквадора» на MoscowFlowerShow 2015


Ньюсмейкер: Pro Ecuador — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...