25.12.2014 13:11
Новости.
Просмотров всего: 6026; сегодня: 1.

Премьеры января на Sony Entertainment Television

Премьеры января на Sony Entertainment Television

Каждый день – только твой!

В январе Sony Entertainment Television не даст телезрителям соскучиться и проведет марафон полюбившихся сериалов «Земля волков», «Гранд-отель», «Галерея „Вельвет“», «Чужестранка» и «Викинги». После новогодних каникул телеканал продолжит показ 2-го сезона сериала «Черный список», номинированного на «Золотой глобус», и остросюжетной исторической драмы «Борджиа». Также в течение месяца будут транслироваться французские фильмы, пронизанные чувственностью и добротой: «Отель романтических свиданий», «Большая маленькая Я» и «Замечательная жизнь».

«Новогодние каникулы» на Sony Entertainment Television

«Земля волков»

Дата: с 1 по 3 января

Время: в 16:55 МСК

XIX век. Братья Браво – Сесар и Роман – после смерти своих друзей, возвращаются из Португалии домой в Испанию, на ранчо, доставшееся им по наследству. Братья очень разные, но они дополняют друг друга и вместе противостоят безжалостному Антонио Лобо, захватившему власть в поселке. Запретная любовь, страстные и смелые мужчины, красивые и нежные девушки, удивительные приключения – все, что вы так любите в испанских сериалах, – все это «Земля волков».

«Гранд-отель»

Дата: с 4 по 11 января

Время: в 16:50 МСК

Действие разворачивается в начале ХХ века. Герой сериала Хулио под прикрытием работы официантом в отеле намерен выяснить причины исчезновения своей сестры. Он встречает дочь владельца отеля Алисию Аларкон и влюбляется в нее. Она единственная, кто готов помочь в его расследовании. Но Алисия помолвлена с другим, и на пути возлюбленных будет возникать множество неожиданных поворотов и событий.

«Галерея „Вельвет“»

Дата: с 1 по 11 января

Время: в 20:40 МСК

В 1958 году в Испании существует место, куда каждый хотел бы отправиться за покупками хотя бы раз в жизни: «Галерея „Вельвет“». Внутри этой галереи можно найти самые элегантные, изысканные и дорогие костюмы того времени, но прежде всего она скрывает одну из самых прекрасных и интригующих историй любви. Ана – скромная портниха. Он – молодой наследник величественной империи моды, которой руководит его отец. Среди тканей и платьев «от кутюр», символов роскошной жизни, они оба готовы нарушать правила ради своей любви, несмотря на то, что другие могут их осудить.

Главная героиня поставит на карту всё, что у нее есть, чтобы воплотить в реальность надежду на счастливое будущее, в котором главное место, как и в ее сердце, занимает Альберто.

«Галерея „Вельвет“» является отличным примером классической испанской мелодрамы, сочетающей в равной степени любовную интригу и сложные судьбы героев.

«Чужестранка»

Дата: с 1 по 8 января

Время: в 22:00 МСК

Сериал «Чужестранка» рассказывает историю Клэр Рэндалл (Каитриона Бэлфи), военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн), галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.

«Викинги» – премьера сериала на канале

Дата: с 1 по 11 января

Время: в 23:00 МСК

Увлекательная историческая драма, созданная на основе саги о набегах викингов, в центре которой Рагнар Лодброк, его семья и команда. Герой стремится отправиться за моря к новым цивилизациям и ради этой цели вместе со своим другом строит быстрый корабль и бросает вызов местному правителю Харальдсону. Их противостояние ужесточается, в результате чего Рагнар становится новым ярлом…

Шоу и сериалы на Sony Entertainment Television

«Черный список» – 2-й сезон

Дата: с 16 января

Время: по пятницам в 22:45 МСК

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Реймонд Реддингтон находился в списке самых разыскиваемых преступников. По необъяснимым причинам он добровольно сдается в руки ФБР и делает предложение, от которого невозможно отказаться: он поможет поймать одного из самых известных террористов. У Реддингтона, однако, есть одно условие – он будет говорить только с Элизабет Кин, профайлером-новичком ФБР.

Во втором сезоне, продолжая охоту за преступниками из «черного списка», мы узнаем больше о смертном враге Рэда – Берлине, а также заглянем в его прошлое и получим ответы на вопрос, что же именно связывает их с Лиз.

«Борджиа» – премьера 3-го сезона на телеканале

Дата: с 19 января

Время: с понедельника по четверг в 23:00 МСК

Европейская версия культового одноименного сериала рассказывает о приходе к власти знаменитого испанского кардинала и его клана. Вместе они вынашивают планы династии, которая держала бы весь мир в своих руках. Хоть Родриго и был человеком веры, ему были не чужды плотские радости. Он не только разбирался с заговорами кардиналов Ватикана и представителей великих держав, но и сдерживал вражду внутри семьи. Жизнь каждого из рода Борджиа – котел, в котором кипят интриги, насилие, убийства, похоть, политика, вера, инцест, предательство и искупление.

Киномания: французское кино

«Отель романтических свиданий»

Дата: 17 января

Время: в 22:00 по МСК

Франция, 2013

Режиссер: Шарль Немес

Элис могла бы стать эталоном счастливой женщины – молода, хороша собой, занимается любимым делом. Если бы не одно «но»: несколько лет назад она потеряла мужа. И вот теперь ее подруги полны решимости выдать Элис замуж. За поисками счастья они оправляют ее в легендарный отель «Нормандия» в Дольвиле.

«Большая маленькая Я»

Дата: 24 января

Время: в 22:00 по МСК

Франция – Бельгия, 2010

Режиссер: Ян Самюэль

Маргарет – красивая и успешная бизнес-леди, у нее есть любимый мужчина, обожающий ее, и кажется, что у нее все складывается как нельзя лучше. На свой сороковой день рождения Маргарет получает первую пачку писем, которые она написала сама себе, когда ей было семь лет. В письме семилетняя Маргарет пишет: «Дорогая Я. Сегодня мне семь лет и я пишу тебе это письмо, чтобы помочь вспомнить обещания, которые я сделала, а также напомнить, кем я хочу стать...» Письма продолжают приходить, и Маргарет начинает разочаровываться в себе. Письма вызывают давно забытые воспоминания и ставят под сомнение многие решения, которые она принимала в своей жизни. Маргарет посещает деревню, где жила в детстве, и с воссоединением с людьми, которые видят в ней ту самую девочку, она пытается стать той, кем она когда-то поклялась стать.

«Замечательная жизнь»

Дата: 31 января

Время: 22:00 по МСК

Франция, 2011

Режиссер: Седрик Кан

Йанн и Надя влюблены друг в друга. Надя купила разрушенное здание в пригороде Парижа, и пара решает отреставрировать его и открыть ресторан. Но все оказывается не так просто: высокие расходы на ремонт вынуждают Надю устроиться на работу в Монреале. Она оставляет с Йанном своего сына, после чего уезжает и пропадает без следа. Йанн продает дом и отправляется вместе с сыном в Канаду на поиски Нади…


Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...