28.11.2014 11:24
Новости.
Просмотров всего: 3373; сегодня: 2.

Продвинутый курс Unibrains

Продвинутый курс Unibrains

Наконец, случилось то, чего давно все ждали: SEO станет доступно для тех, кто хочет научиться эффективно использовать технологии продвижения сайтов. Стать грамотным сеошником поможет новый курс Учебного центра Unibrains «SEO от основ до профессионального продвижения», который стартует в декабре.

Впервые в истории интернет-маркетинга создана полноценная программа обучения, основанная как на лекциях по теории, так и на практических занятиях. О том, как эффективно продвигать сайты, слушателям расскажут представители ведущих агентств интернет-маркетинга России.

- Все разделы обучения сформированы исходя из актуальных задач продвижения, проверены на практике на сотнях проектов и десятках тысяч поисковых запросов. Знания станут мощной базой для дальнейших профессиональных шагов по продвижению, - уверен один из преподавателей курса Дмитрий Севальнев - руководитель отдела SEO и рекламы «Пиксель Плюс».

Программа курса рассчитана на 116 часов обучения и дает возможность детально изучить тонкости интернет-продвижения: принципы работы поисковых систем, семантическое ядро сайта, его внутреннюю и техническую оптимизация, поведенческие и коммерческие факторы ранжирования, программное обеспечение, фильтры и санкции поисковых систем.

- В поисковом продвижении главное – понимать логику работы поисковых систем и уметь эффективно использовать внутренние и внешние ресурсы сайтов. Студенты научатся корректировать технические настройки, использовать коммерческие и поведенческие факторы для привлечения аудитории и конверсии посетителей в покупателей, - раскрывает детали своей части курса Вячеслав Черкашин - SEO-технолог BDBD (Kokoc Group).

Еще одна особенность курса – возможность практического применения полученных знаний на реальных сайтах и собственных проектах. Опытные преподаватели индивидуально проработают со студентами каждый инструмент продвижения и помогут избавиться от ошибок.

- Уникальность программы заключается в том, что слушатель, даже не обладая феноменальными способностями, сможет быстро усвоить материал и найти в нем много полезного, а так же эффективно применить полученные знания на практике, - убежден Александр Борминцев - руководитель отдела интернет-маркетинга «Biplane».

Кстати, успешное совмещение теории и практики в Unibrains уже показал учебный курс «Эффективная контекстная реклама», подтвержденный сертификатом государственного образца РЭУ им. Г.В. Плеханова, который также получат выпускники курса по SEO.

- Преподаватели делятся опытом, подсказывают варианты, дают теорию не в многостраничных заумных книгах, а в доступных видео-материалах, которые помогают закрепить полученные знания. Все домашние задания выполняются на реальных проектах, а преподаватели подробно объясняют, что сделано неправильно, а что правильно, но можно сделать лучше. Кроме того, в Unibrains атмосфера, в которой комфортно учиться: не страшно переспрашивать, если не поняла или что-то не успела. И, кстати, теперь я уверена, что смогу найти работу и получать достойную зарплату в одном из крупнейших агентств интернет-маркетинга в России, - делится впечатлениями студентка Ирина Корниенкова, консультант Oracle E-Business Suite ГК «Борлас».

Получить подробную информацию о курсе Unibrains можно, оставив заявку на сайте.

До встречи на занятиях!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинговые центры, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Учебный центр Unibrains — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...