04.09.2014 13:12
Новости.
Просмотров всего: 3279; сегодня: 1.

«Вклад по Европлану» вошел в топ-10 лучших пополняемых вкладов

«Вклад по Европлану» вошел в топ-10 лучших пополняемых вкладов

Депозит «Вклад по Европлану» вошел в рейтинг «10 лучших пополняемых вкладов» портала «Вклад-в-банке.ру».

«Одним из определяющих моментов в выборе является величина доходности депозита, поскольку на средних и долгих сроках процентная ставка должна компенсировать хотя бы текущую инфляцию», – сообщают авторы рейтинга. Так, максимальная ставка «Вклада по Европлану» составляет 11,01% (1) при сроке от 731 до 1100 дней.

Редакция портала «Вклад-в-банке.ру» также отметила преимущества дистанционной системы обслуживания клиентов Европлана. «Особые условия для открытия вклада – предварительно делается заявка на сайте банка или через звонок в колл-центр, после чего назначается встреча в любом месте, указанном вкладчиком», – говорится в сообщении.

Ранее депозит ЗАО «КБ Европлан» уже входил в рейтинги, составленные независимыми экспертными порталами. В частности, в апреле 2014 г. «Вклад по Европлану» стал одним из лучших в «Рейтинге рублевых пополняемых вкладов сроком размещения один год», подготовленном информационным порталом Банки.ру.

Напоминаем, что за размещение вклада до 30 сентября начисляется до 21 000 бонусных рублей, которые можно обменять на полезные подарки. (2)

(1) При сроке размещения 1100 дней: ставка 11,01% годовых, валюта вклада - рубли РФ. Минимальная сумма вклада – 30 тыс. руб. Проценты выплачиваются ежемесячно по выбору вкладчика либо на счет вкладчика в банке либо на счет депозита (капитализируются). При изъятии вклада по истечении половины срока размещения вклада процентная ставка 5,5% годовых, при изъятии вклада ранее половины срока размещения вклада, проценты пересчитываются и выплачиваются по ставке вклада «до востребования». Пополнение, максимальная сумма вклада и минимальная сумма дополнительного взноса не ограничены. В последние 30 дней срока вклада дополнительные взносы не принимаются. Частичное досрочное снятие вклада без потери дохода не возможно. Пролонгация срока вклада не более 5 раз.

(2) Условия акции: При размещении вклада в ЗАО «КБ Европлан» на сумму от 100 до 300 тысяч рублей на срок 1100 дней вкладчику начисляется 3000 бонусных рублей; при размещении вклада на сумму от 300 до 700 тысяч рублей на срок 1100 дней вкладчику начисляется 9000 бонусных рублей; при размещении вклада на сумму от 700 тыс. и более рублей на срок 1100 дней вкладчику начисляется 2100 бонусных рублей. Срок действия акции: с 25.08.2014 по 30.09.2014г. Начисление бонусных рублей происходит на 91 день после размещения денежных средств во вклад. Если вкладчик изымает вклад ранее 91 дня с даты его размещения, то бонусные рубли не начисляются.


Европлан – универсальная автофинансовая компания. Бизнес компании включает три направления: лизинговое, банковское и страховое. Вместе они образуют полный комплекс автофинансовых услуг, которые Европлан оказывает как физическим лицам, так и компаниям.

Европлан в течение многих лет прочно удерживает за собой лидерство на рынке автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний (по рейтингам ассоциации «Рослизинг», РА «Эксперт» и «Лизинг ревю»). Является ведущей российской автолизинговой компанией в Европе (по данным Leaseurope). Бизнес Европлан принадлежит международным фондам прямых инвестиций: Baring Vostok Private Equity Fund и Capital International Private Equity Funds.

За последние годы компания привлекла более 1,5 млрд. долларов США долгосрочного финансирования более чем от 30 крупнейших международных банков. Созданная в 1999 году, компания Европлан предоставляет в лизинг транспорт для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов и представительств, охватывающих более 90 регионов России. Компания заключила более 150 000 контрактов. Лизингополучателями Европлан стали более 50 000 компаний и индивидуальных предпринимателей. Они представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных компаний до небольших семейных предприятий. Этому в полной мере способствует широкая гамма лизинговых продуктов Европлан и осуществление масштабного лизинга транспорта благодаря программам более чем по 40 маркам автомобилей.


Ньюсмейкер: Europlan — 297 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...