22.08.2014 13:39
Новости.
Просмотров всего: 11400; сегодня: 1.

Состоянием автодорог в Пензе удовлетворены лишь 45% опрошенных местных жителей

Состоянием автодорог в Пензе удовлетворены лишь 45% опрошенных местных жителей

45% жителей Пензы удовлетворены состоянием автомобильных дорог города согласно данным опроса, проведенного Центром стратегических исследований компании Росгосстрах в августе 2014 года.

Замеры отношения жителей крупных и средних городов к состоянию дорожного хозяйства проводятся ежегодно с 2008 года. В нынешнем исследовании приняли участие жители 35 крупных и средних российских городов, 13 тыс. 895 респондентов.

Работу городского общественного транспорта удовлетворительно оценивают 82% из числа опрошенных, а работа сотрудников ГИБДД кажется хорошей 88% жителей Пензы.

В целом исследование показало, что в последний год оценка состояния дорожного хозяйства заметно улучшилось. Увеличилась доля населения, считающего состояние дорог «хорошим» и «скорее удовлетворительным». Лидером по потребительской оценке качества дорог являются Кемерово и Тюмень. Худшие оценки состоянию дорог дали жители Волгограда, Омска и Самары.

Работой общественного транспорта довольны жители Ижевска, Тюмени и Казани, не довольны — жители Астрахани, Омска и Иркутска.

Самую высокую оценку получила работа ГИБДД Хабаровска, Пензы и Тюмени, самую низкую — дорожная полиция Санкт-Петербурга, Москвы и Ростова-на-Дону.

В Пензенской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 30 страховых отделов, а также центр и 3 пункта урегулирования убытков в городах Нижний Ломов, Кузнецк, Каменка.

Сегодня под брендом Росгосстрах действуют компании: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах Жизнь», НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ОАО «Росгосстрах Банк». Клиентская база системы Росгосстрах насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств Росгосстрах . Система Росгосстрах является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.

6 октября 2014 года система Росгосстрах отмечает 93 года со дня своего создания.


Ньюсмейкер: Филиал Росгосстрах в Пензенской области — 96 публикаций
Поделиться:

Группа: Росгосстрах (1050)

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...