03.09.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3338; сегодня: 2.

Фирменный установочный центр «Аркан» открывает свои двери в Москве

Фирменный установочный центр «Аркан» открывает свои двери в Москве

В Москве состоялось открытие фирменного установочного центра «Аркан», специализирующегося на установке и обслуживании систем безопасности ARKAN, а также предоставляющего широкий спектр дополнительных услуг владельцам автомобилей. Новый центр «Аркан» стал первым в Москве и вторым в России – один уже успешно функционирует в Санкт-Петербурге.

Фирменный центр расположен в зоне удобной транспортной доступности в историческом районе Москвы. Современная зона сервисного обслуживания, индивидуальный подход, высококвалифицированный и доброжелательный персонал, готовый предоставить грамотную и подробную консультацию по всем интересующим вопросам, позволяет обеспечить комплексное обслуживание клиентов в соответствии с высокими стандартами качества. Сертифицированные специалисты подберут и установят комплект системы безопасности линейки ARKAN, гарантируя профессионализм и оперативность работ, осуществят гарантийное и постгарантийное обслуживание, помогут решить технические проблемы.

«Открытие фирменного сервисного центра – это знаковое событие, - комментирует заместитель руководителя ATGroup по коммерции Владислав Берент. - Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем расширять свое присутствие на московском рынке, увеличивая количество центров обслуживания». Также на базе центра предполагается осуществлять обучение и проведение мастер-классов по установке и монтажу систем безопасности линейки ARKAN.

Помимо установки систем безопасности ARKAN в фирменном центре предоставляются дополнительные услуги:

• установка аудио- и видеоаппаратуры;

• установка ксенона, парктроников, а также различного дополнительного оборудования;

• установка звукоизоляции;

• тонирование стекол;

• полировка;

• аэрография;

• подогрев сидений;

• автомойка;

• услуги по страхованию автомобилей.

Пока автомобилем занимаются специалисты, клиент может получить у консультантов подробную информацию о дополнительных услугах и бонусных программах «Аркан», выпить кофе и воспользоваться бесплатным Wi-Fi-интернетом в зоне отдыха. Также к услугам посетителей - специализированная подборка прессы и трансляция телевизионных программ по автомобильной тематике.

Центр расположен по адресу: г. Москва, ул. Годовикова, д.9, стр.10, цокольный этаж бизнес-центра (10 мин. езды от метро «Белорусская»). Часы работы: с 09:00 до 21:00.

Аналогичный центр в Санкт-Петербурге расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Якубовича, д.3. Часы работы: с 09:00 до 21:00.

Контактная информация:

Сайт компании: www.arkan-auto.ru

Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике ATGroup

E-mail: patrikeeva@arkan-group.ru

Телефон: (495) 987-41-80 доб.419

Группа компаний «Аркан» – один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности транспорта и объектов коммерческой и частной недвижимости. «Аркан» выполняет функции оператора услуг безопасности и обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем вне зависимости от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра. Все решения основаны на унифицированной технологической платформе, разработанной совместно с Минсвязи РФ, МВД РФ и ведущими отраслевыми НИИ.

Группа компаний «Аркан» образована в 2004 году, в 2007 году вошла в консорциум ATGroup, объединив свои усилия с группой компаний «Тетрасвязь», федеральным оператором услуг профессиональной связи. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти.


Ньюсмейкер: Аркан — 295 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...