22.05.2014 16:11
Новости.
Просмотров всего: 2806; сегодня: 3.

Отзывы участников выставочного проекта «Houseware Expo / Посуда, товары для дома»

Отзывы участников выставочного проекта «Houseware Expo / Посуда, товары для дома»

Предлагаем Вашему вниманию ознакомиться с отзывами участников выставочного проекта «Houseware Expo / Посуда, товары для дома», который с успехом прошел с 17 по 20 марта в Москве, в ВК «Гостиный Двор». Впечатления и пожелания некоторых из них доступны здесь или на сайте выставки в разделе «Отзывы Участников».

Империя Фарфора «Монема», производство европейского фарфора

Агабабян А. – генеральный директор:

- Наша компания постоянно презентует продукцию на выставке «Houseware Expo / Посуда, товары для дома». Выставка результативная, позволяет познакомить аудиторию с нашими новинками и предложениями. Надеемся, что выставка будет и дальше расширяться и участников с изделиями из фарфора будет еще больше. Ждем осеннюю выставку.

Сувенир-Деколь, производство декорированной золотом посуды из стекла, хрусталя и фарфора, подарочные наборы посуды

Печорин В. – директор:

- Весенняя выставка понравилась! Было много посетителей, 60% - Москва, 40% - регионы РФ, Украина, Беларусь, Казахстан. Представленная нами продукция заинтересовала многих специалистов, надеемся, что скоро получим новые заказы! Будем участвовать и в следующем проекте, 16-19 сентября!

Синь России, производство фарфоровых изделий народного художественного промысла Гжель

Амбарян А. – менеджер отдела маркетинга:

- Мы впервые представили свою продукцию на выставочном проекте «Houseware Expo / Посуда, товары для дома». И проект нам понравился, результаты оправдали наши ожидания, и мы обязательно примем участие в следующем проекте. Было много оптовых покупателей и заказчиков, 70% из них из регионов РФ, 15% из Москвы и 5% из зарубежных стран. Спасибо за отличную организацию!

Диктум-Арт, производство и оптовая торговля подстаканниками

Цыцаркина О. – менеджер:

- Хорошая организация выставки. Много участников с разнообразной продукцией, безусловно, это привлекает внимание специалистов из разных областей. Наш стенд посетили как оптовики, так и корпоративные заказчики. Планируем принять участие и в следующей выставке.

Перфект Маркетинг, оптовая торговля товарами для дома

Чульяк Т. – генеральный директор:

- На выставку приехали посетители разного профессионального уровня и из самых разных городов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. Были как крупные оптовики и представители известных торговых сетей, так и индивидуальные предприниматели, представители интернет-магазинов, владельцы небольших магазинов. Выставка была для нас удачной, планируем принять участие и в осеннем проекте!

Ланикс, дистрибуция и оптовая торговля товарами для дома и здоровья, часами, мелкими электронными приборами

Хван Бу Ен – генеральный директор:

- Выставка, как и всегда, прошла хорошо! Было много специалистов из Москвы – 30%, из регионов РФ – 70%. Наша компания получила много новых контактов, надеемся, что скоро они принесут результаты. Мы и дальше будем участвовать в выставке.

Бамбук Интерьер, оптовая торговля изделиями из бамбука, товарами для дома, текстилем

Панок М. – руководитель:

- Замечательная выставка! Наш стенд посетило много представителей региональных торговых сетей и магазинов, были и московские заказчики. Тематика выставки очень разнообразна, много участников как с эксклюзивной, дорогой продукцией, так и с продукцией среднего и низкого ценового сегмента. Для нас выставка прошла успешно, чего желаем и всем участникам!

Feiler Elite, оптовая торговля домашним текстилем

Гыбина Л. – директор:

- Выставка порадовала высоким профессиональным уровнем и большой посещаемостью. Очень красивая и удобная выставочная площадка, которую легко найти, особенно специалистам из регионов. Все прошло на высоком уровне. Желаем организаторам дальнейшего процветания!

Яснополянская фабрика тары и упаковки, производство упаковки из картона

Громазский М. – менеджер:

- Организация выставки была на достойном уровне. Среди посетителей были как представители московских компаний, так и региональных, при этом территориальный охват – практически вся Россия. Профессиональный уровень аудитории самый разный, от среднего и выше. Желаем организаторам удачи и дальнейшего процветания!

Иностранные Участники

Apolena (Турция), производство домашнего текстиля и аксессуаров для дома

Abdullah Shishman – коммерческий директор:

- Российский рынок товаров для дома для нас пока новый и мы надеемся, что в ближайшее время сможем найти представителей и партнеров в Москве, чтобы поставлять свою продукцию и на территории РФ. На выставке нам удалось пообщаться с потенциальными партнерами, проанализировать рынок. Участие в выставке - «Houseware Expo / Посуда, товары для дома» было для нас полезно. Спасибо за приглашение!

Tanyee Company (Китай), производство бамбуковой кухонной посуды, утвари и предметов интерьера

Sophia Zhang – менеджер по продажам:

- На выставке мы встретились с профессиональными байерами и специалистами со всей России. Выставка отличается большим тематическим разнообразием, здесь были представлены и подарки, и сувениры, и товары для дома, и посуда и многое другое. Мы надеемся, что скоро у нас появятся новые российские клиенты и заказчики. Спасибо!

Zhongshan Debeier Electric Appliances (Китай), производство мелких электронных приборов

Pascal Li – коммерческий директор:

- На выставке было много посетителей-специалистов, 80% из них - из регионов России. География посетителей очень обширная, что свидетельствует о том, что выставка пользуется большой популярностью и авторитетом у участников рынка. Наша продукция заинтересовала многих специалистов. Надеемся, что скоро будут подписаны новые контракты! Желаем организаторам удачи!


Отзывы участников выставочного проекта «Houseware Expo / Посуда, товары для дома»

Отзывы участников выставочного проекта «Houseware Expo / Посуда, товары для дома»


Ньюсмейкер: Gifts International — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...