24.02.2014 18:58
Новости.
Просмотров всего: 5231; сегодня: 1.

На Конгрессе педиатров-2014 Олтри организовала голосование за грудное вскармливание

На Конгрессе педиатров-2014 Олтри организовала голосование за грудное вскармливание

14-16 февраля 2014 года в Москве прошел XVII Конгресс педиатров России и 21-я Международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2014». На стенде компании Олтри, где прошло голосование педиатров за пользу грудного вскармливания, было оживленно и интересно. Врачам были презентованы итоги клинических испытаний молокоотсоса Natural от Philips Avent, а также бутылочки новой серии, которые позволяют сочетать докорм без отказа ребенка от груди.

Компания Олтри в 2014 году отмечает 20-летие работы на рынке детских товаров России. Участие в Конгрессе педиатров и в выставке товаров для здорового материнства и детства – добрая традиция, которой всегда придерживаются в компании. Ведь открыть новый год с презентации профессиональному медицинскому сообществу новинок бренда – означает заручиться поддержкой педиатров, неонатологов, патронажных сестер по всей России. На стенде врачам и другим посетителям Конгресса педиатров были презентованы новинки товаров для здорового материнства и детства 2014 года от Philips Avent.

В этот раз среди абсолютных новинок 2014 года, которые демонстрировались на стенде всем участникам Конгресса педиатров и посетителям выставки, были стеклянные бутылочки для кормления Avent Natural, бутылочки для кормления с рисунком, пакеты для хранения грудного молока и стерилизации детских бутылочек и молокоотсосов.

«Конгресс педиатров – знаковое событие для профессионального медицинского сообщества России. Здесь озвучиваются основные тенденции мировой педиатрической науки, обсуждаются инновации и результаты новейших исследований, выступают как отечественные эксперты, так и иностранные гости, - подчеркнул Сергей Хмельницкий, руководитель службы медицинского продвижения компании Олтри. – Конгресс в некотором роде выступает и маркером отношения государства к вопросам материнства и детства, и срезом ситуации во всей системе здравоохранения России. А для конкретного заведующего отделением или врача – это прежде всего возможность получить ответы на накопившиеся вопросы, послушать доклады и сообщения профессоров и экспертов, обменяться мнениями с коллегами, получить материалы для работы, информацию о новых лекарственных препаратах, медицинской технике для врачебных манипуляций, аксессуарах для мамы и ребенка».

Образовательную программу Конгресса педиатров дополнила и развила 21-я Международная медицинская выставка «Здоровье матери и ребенка – 2014». На выставке были представлены бренды и торговые марки товаров для детей, детского питания, лекарственные средства от ведущих отечественных и зарубежных производителей и дистрибьюторов. В рамках выставочной экспозиции компания Олтри, национальный дистрибьютор Avent в России, Казахстане и Беларуси, представит полную гамму аксессуаров и приспособлений для грудного вскармливания торговой марки Philips Avent.

Также на стенде Олтри специалисты-медики могли познакомиться с правильной техникой сцеживания при помощи разных моделей молокоотсосов, которые всегда являются флагманом и визитной карточкой в ассортиментной линейке Philips Avent.

Посетители стенда активно участвовали в голосовании за грудное вскармливание и делились своими доводами, которые приводят своим пациенткам-мамам в пользу длительного естественного вскармливания детей раннего возраста. Практически 100% педиатров высказывались за исключительно грудное вскармливание ребенка, если к этому нет серьезных медицинских противопоказаний.

Порадовала и организация Конгресса и выставки, а также то, что устроители идут «в ногу со временем» и активно используют достижения технического прогресса для расширения аудитории Конгресса педиатров и облегчения доступа к информационной его части.

«В этом году было задействовано 8 залов Центра международной торговли, из 6 из них велась онлайн-трансляция докладов и обсуждений, что стало приятным сюрпризом для тех врачей, которые не смогли лично приехать на конгресс, - комментирует Сергей Хмельницкий. - В очередной раз поразила дружественная, теплая, конструктивная атмосфера Конгресса, свойственная именно мероприятиям с участием детских врачей: неонатологов, педиатров, детских аллергологов. Также необходимо отметить и прекрасную организационную поддержку от Союза педиатров России и Национального центра здоровья детей РАМН. Как для участников выставки, так и для гостей Конгресса педиатров были созданы все условия для работы, обмена мнениями, знакомства с новинками рынка детских товаров, детского питания и лекарственных препаратов, за что им отдельное спасибо».

Компания Олтри благодарит всех участников и гостей Конгресса педиатров и выставки «Здоровье матери и ребенка – 2014» за приятные минуты общения и обмена профессиональными мнениями!

Желаем всем успехов и плодотворной работы в наступившем году, ждем всех на следующем Конгрессе!


Ньюсмейкер: Олтри — 97 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...