10.01.2014 08:20
Новости.
Просмотров всего: 7412; сегодня: 5.

Кулинарная Академия АндерСон в январе

Кулинарная Академия АндерСон в январе

В новый год сеть семейных кафе-кондитерских АндерСон взяла только самое лучшее, в том числе и занятия Детской Кулинарной Академии.

В январе почетные повара Академии научат маленьких кулинаров готовить пиццу «Времена Года» и ягодный пирог, печь «Наполеон» и клюквенный десерт, готовить куриные тефтельки по бабушкиным рецептам и вкусные зразы, пасту, равиоли, дежурный завтрак гномов и еще множество необычных и аппетитных зимних блюд.

Стоимость занятия – 950 рублей

Предварительная запись обязательна

Расписание

АндерСон на ул. Гиляровского, д.39

8 января в 18.00 - Дежурный завтрак гномов! Чтобы день прошел продуктивно, надо вкусно и сытно позавтракать. Научим готовить омлетик и овощные шашлычки, а на десерт - марципановые елочные игрушки и какао!

13 января в 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

15 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

20 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

22 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

27 января в 18.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

29 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

АндерСон на Ленинградском проспекте, д. 74, стр.8)

9 января в 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

11 января в 11.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

14 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

16 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

18 января в 11.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

21 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

23 января в 18.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

25 января в 11.00 - Уроки Равиоли. Учимся готовить итальянские пельмени, они же - «равиоли». На десерт – зимний малиновый коктейль.

28 января в 18.00 - Вкусные вечера на хуторе… или обед по-украински. Приготовим картофельные зразы с сырком, печенье с шоколадным драже и какао.

30 января в 18.00 - Пицца одна, а сыра – три! Вот такая вкусно-итальянская арифметика. Приготовим пиццу «Три сыра», салат «Зимние фрукты» и домашний лимонад!

Детский Клуб АндерСон на ул. Островитянова, д.9

9 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

12 января в 11.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

14 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

16 января в 18.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

19 января в 11.00 - Уроки Равиоли. Учимся готовить итальянские пельмени, они же - «равиоли». На десерт – зимний малиновый коктейль.

21 января в 18.00 - Вкусные вечера на хуторе… или обед по-украински. Приготовим картофельные зразы с сырком, печенье с шоколадным драже и какао.

23 января в 18.00 - Пицца одна, а сыра – три! Вот такая вкусно-итальянская арифметика. Приготовим пиццу «Три сыра», салат «Зимние фрукты» и домашний лимонад!

26 января в 11.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

28 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

30 января 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

АндерСон для Пап на ул. Малая Грузинская, д.15, стр.1

9 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

11 января в 11.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

16 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

18 января в 11.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

23 января в 18.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

25 января в 11.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

30 января в 18.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

АндерСон на ул. Братиславской, д.6

12 января в 11.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

14 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

19 января в 11.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

21 января в 18.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

26 января в 11.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

28 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

АндерСон в Зеленограде на пл. Юности, д.2

9 января в 18.00 - Ягодные посиделки! Зимой как никогда хочется ягод: самых разных и самых вкусных. Приглашаем в гости на ягодные посиделки, будем готовить пирог с ягодами, клюквенный десерт и облепиховый чай!

11 января в 11.00 - Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!

14 января в 18.00 - Всем Наполеончикам – по мини-Наполеончику! Научим готовить любимый десерт Наполеона. А тем, кому этого покажется мало, приготовим ягодный десерт и чай с мятой!

16 января в 18.00 - Пицца Снеговик и коктейль «Тигр в сугробе»

18 января в 11.00 - По бабушкиным рецептам! Почему бабушки готовят так вкусно – загадка вселенского масштаба. А мы приготовим сытный обед по бабушкиным рецептам: куриные тефтельки, овощи на шпажках и молочный коктейль!

21 января в 18.00 - Уроки Равиоли. Учимся готовить итальянские пельмени, они же - «равиоли». На десерт – зимний малиновый коктейль.

23 января в 18.00 - Вкусные вечера на хуторе… или обед по-украински. Приготовим картофельные зразы с сырком, печенье с шоколадным драже и какао.

25 января в 11.00 - Пицца одна, а сыра – три! Вот такая вкусно-итальянская арифметика. Приготовим пиццу «Три сыра», салат «Зимние фрукты» и домашний лимонад!

28 января в 18.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

30 января в 18.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

АндерСон на наб. Академика Туполева, д. 15

12 января в 11.00 - Праздник к нам пришел! И пришла пора вспомнить, каким был уходящий год. Сделаем это, приготовив пиццу «Времена Года» и фруктовый коктейль!

19 января в 11.00 - Для тех, кто любит сыр! Мастер-класс для любителей соленых вкусностей: мы приготовим сырные маффины и соленую соломку, а отметим кулинарные успехи банановым коктейлем!

26 января в 11.00 Фрукты-сухофрукты! Из фруктов можно приготовить невообразимое количество вкусных, да еще и полезных десертов. Попробуем? Приготовим печеные яблочки, шоколадные конфеты с курагой, фаршированный банан и карамельный коктейль!


Ньюсмейкер: Семейное кафе АндерСон — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...