07.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3456; сегодня: 3.

Рекрутинговое издание Урала осваивает CRM-технологии

Рекрутинговое издание Урала осваивает CRM-технологии

«Уральский центр электронного обучения» завершил внедрение отраслевого решения Monitor CRM Press в редакцию и рекламный отдел газеты «Вакансия в Екатеринбурге». Особенность данного издательства – большие объемы продаж мелких рекламных площадей, расположение и заполнение которых необходимо своевременно забронировать и согласовывать с редакцией издания. Установленная CRM-система позволила сотрудникам всех отделов совместно планировать размещение информационных материалов на макете издания с помощью уникального модуля «Флэт-план».

Директор издания «Вакансия в Екатеринбурге» Мирослава Новикова так комментирует выбор CRM-системы: «В ситуации кризиса особенная важна эффективность работы коммерческого отдела. На наш взгляд, Monitor CRM Press – лучшее отраслевое решение по автоматизации отдела рекламы в издательстве. В нем – беспрецедентная по глубине и возможностям аналитика, позволяющая быстро и качественно принимать решения в части управления продажами. Отличное соотношение цены и качества, великолепная техническая поддержка. Очень важным фактором выбора так же является удобство фиксации менеджерами проведенных встреч и переговоров с клиентами, занимающее минимальное количество времени».

Внедрение Monitor CRM Press позволило автоматизировать в издательстве бизнес-процессы работы с рекламодателями. В настоящее время прием заявок на рекламу, оформление счетов и контроль их оплаты осуществляется менеджерами в системе самостоятельно. Вся информация о клиентах, план каждого проекта, текущее состояние дел, ответственные сотрудники, а также документы, которые входят в бизнес-процесс, - все это отражается в единой базе. На флэт-плане сотрудники СМИ могут в реальном времени отслеживать заполнение рекламных площадей, координировать свои действия с другими подразделениями и с рекламодателями. Автоматическое формирование аналитических отчетов в программе позволяет оперативно контролировать выход рекламы по номерам. Благодаря CRM-системе показатели продаж рекламных площадей и тиражей издания стали более прозрачными, руководство получило возможность управления активностью менеджеров и планами продаж. Четко проработанный модуль связки с 1 С позволяет сэкономить время и не дублировать операции.

«Функционал программы освоен нами на 60 процентов в силу того, что предполагаемый уровень автоматизации в CRM-системе выше уровня, существующего в организации. Таким образом, Monitor CRM Press стимулирует компанию к росту качества организации реальных бизнес-процессов», - говорит Мирослава Новикова.

В настоящее время издательство расширяет географию распространения газеты и планирует включить Monitor CRM Press в систему управления всеми региональными изданиями. В июле этого года также стартует проект автоматизации отдела продаж уральского отделения одного из общероссийских общественно-политических еженедельников. В настоящее время отраслевое решение Monitor CRM Press успешно используется в крупных издательских домах России и стран СНГ.

Дополнительная информация:

Газета «Вакансия в Екатеринбурге» (г.Екатеринбург) – единственное работное издание региона, распространяемое бесплатно, гарантирующее работодателю высокий и качественный отклик кандидатов.

«Уральский центр электронного обучения» (г.Екатеринбург) – одна из компаний-пионеров Уральского Федерального округа, которая специализируется на внедрении программного обеспечения для управления персоналом и CRM-системы Monitor для автоматизации коммерческой деятельности организации.

http://www.ucel.ru/

Monitor CRM Press – уникальное для российского рынка отраслевое решение, предназначенное для автоматизации взаимоотношений с рекламодателями и подписчиками СМИ. Включает уникальный визуальный модуль «Флэт-план» для вывода рекламного объявления на макет издания. Решение позволяет координировать в рамках единого информационного пространства основные бизнес-процессы: прием заказов на размещение рекламы, дизайн, верстка макета издания, печать и ведение документооборота.

http://www.monitor-crm.ru/press/

Monitor CRM – программный продукт, существующий на рынке CRM-систем с 2000 года и предназначенный для оптимизации коммерческой и маркетинговой деятельности компаний. Основная задача, которую решает CRM-система Monitor, - автоматизация управления лояльностью клиентов и, как следствие, увеличение количества продаж. Разработчик программного продукта – ООО «Бизнес Навигатор» (г. Нижний Новгород) – входит в структуру холдинга Market Capital Solutions, основной деятельностью которого является предоставление услуг в области маркетинга и управления бизнесом. В портфеле Monitor CRM - более 600 успешных проектов. Партнерская сеть насчитывает более 200 компаний и является самой широкой на территории России и СНГ.


Ньюсмейкер: Monitor CRM — 126 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...