07.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4343; сегодня: 3.

Невский, 43: новый ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Санкт-Петербурге

Невский, 43: новый ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Санкт-Петербурге

Изысканный магазин парфюмерии и косметики в самом центре города

празднует свое открытие вместе с легендарным Домом Dior.

Стильный интерьер, великолепный ассортимент от лучших мировых марок, признанное высокое качество обслуживания – все то, что является единым стандартом сервиса компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ, неукоснительно соблюдающимся во всей сети. Таким предстал перед покупателями новый магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ в центре города, на Невском проспекте, д. 43.

В честь открытия ИЛЬ ДЕ БОТЭ и Parfums Christian Dior подарили покупателям настоящий праздник красоты и хорошего настроения. Национальный тренинг-менеджер Dior рассказал увлекательную историю Дома, провел презентацию самых актуальных продуктов и представил новый летний аромат Escale a Pondichery из круизной коллекции Dior. Все желающие получили сеансы макияжа от ведущих визажистов и персональные консультации эксперта по уходу за лицом. Также гостей ожидали множество приятных призов и подарков, роскошный фуршет и интересная лотерея.

Более того, в течение всего лета ИЛЬ ДЕ БОТЭ проводит целый ряд таких, незабываемых событий, как Make Up Show от Givenchy, розыгрыш автомобиля FIAT и захватывающая акция: десять путевок в одну из самых модных столиц Европы. Давно пора выбраться на отличный шопинг! Дополнительными призами станут 100 подарочных карт ИЛЬ ДЕ БОТЭ номиналом по 10 000 рублей.

О компании

Торговая марка ИЛЬ ДЕ БОТЭ принадлежит компании «Единая Европа-С.Б.».

Сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ, основанная в 2000 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли селективной косметикой и парфюмерией. В настоящее время сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ насчитывает более 110 магазинов по всей России.

Среди ассортимента сети – ведущие мировые бренды, в том числе эксклюзивно представленные в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ занимает первое место в рейтинге качества обслуживания в парфюмерно-косметических сетях Москвы (по оценке журнала «Деньги» ИД Коммерсант). В 2007 и 2008 гг. сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ становилась лауреатом Sales Business Awards, премии в области продаж, маркетинга и рекламы, в номинации «Косметика и парфюмерия».

ИЛЬ ДЕ БОТЭ окружает прекрасных дам заботой и представляет им целый мир красоты. Недавно увидел свет новый – летний номер собственного глянцевого журнала

«СТ’ИЛЬ ДЕ БОТЭ». Еще более стильный и элегантный, он рассказывает о самых актуальных и ярких новинках сезона, предлагает увлекательные истории и интервью с популярными героями.

Проект «Потому что это Я»

Осенью 2008 года стартовал уникальный проект ИЛЬ ДЕ БОТЭ «Потому что это Я» – подарок всем клиентам и покупателям, признание в любви всем женщинам, социальная позиция компании. Он включает в себя серию короткометражных фильмов, посвященных Женщине: ее хрупкости, ее силе, преображению, чувствам, умению быть собой. Эти истории, разные по стилю и настроению, показывают, как женщина, иногда неожиданно для самой себя, проходит сквозь рутину, отбрасывает придуманные кем-то правила. И искренность, что идет изнутри, раскрывает ее, помогает ощутить свободу и уверенность, наполняет счастьем и делает воистину прекрасной.

В работе над лентами принимают участие такие известные режиссеры и актеры, как Оксана Бычкова, Ксения Кутепова, Олег Фомин, Станислав Любшин, Екатерина Волкова. Съемки четвертого фильма, премьера которого состоится совсем скоро, возглавил один из лучших российских продюсеров Сергей Сельянов, режиссером стал призер международных кинофестивалей Александр Котт. Главные роли исполнили классики отечественного кинематографа Инна Чурикова и Альберт Филозов.

21 июня 2009 года в рамках Российских кинопрограмм 31-го Московского международного кинофестиваля состоялся показ картины «Запись», одной из новелл альманаха «Потому что это Я», которая получила высокую оценку профессионального сообщества.

Портал ETOYA.RU

Успешно развивается и необычный для Рунета портал «Потому что это Я» (www.etoya.ru). Здесь нет пустых разговоров и мнимых светских тем: любопытные статьи о звездах и рассказы о жизни женщин разных стран, советы психолога, истории любви и успеха, новости об акциях, скидках и бьюти-новинках в ИЛЬ ДЕ БОТЭ. А также вся полезная и интересная информация «из первых рук»: блоги ведущих мировых брендов, видео-мастер-классы по макияжу и уходу за кожей, ответы на вопросы покупателей и многое другое. Разумеется, на ETOYA.ru можно посмотреть все фильмы, входящие в коллекцию «Потому что это Я».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Светлана Ханова, ведущий менеджер по рекламе и PR ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Тел.: +7 (495) 771-60-07, khanova.s@ldb.ru

Анна Петрова, PR-менеджер ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Тел.: +7 (495) 771-60-07, petrova.a@ldb.ru

Елизавета Данилина, менеджер по работе со СМИ, компания Edelman Imageland

Тел.: +7 (495) 785-22-55, elizaveta.danilina@edelman.com


Ньюсмейкер: Edelman Imageland — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...