12.07.2013 12:13
Новости.
Просмотров всего: 3696; сегодня: 1.

Фиксируем летний результат

Фиксируем летний результат

Не секрет, что к лету многие стараются стать стройнее и избавляются от лишнего веса. Но часто, спустя некоторое время, утраченные килограммы возвращаются вновь. Как же этого избежать? Ведь важно не только снизить вес, но и успешно поддерживать его впоследствии. Главная задача на оставшийся год – сохранить идеальную фигуру и закрепить достигнутый результат.

Оптимальное решение этой задачи – активный образ жизни и здоровое питание. Если вы хотите всегда быть в форме, лучше постараться снизить тягу к сладким продуктам и ограничить потребление углеводов, что поможет более комфортно и эффективно контролировать свой вес. Ведь перекусы сладкими, высокоуглеводными продуктами являются одной из основных причин неудачных попыток снижения веса.

Стройная фигура дается ценой усилий – нередко приходится выбирать между вкусным и полезным. К тому же здоровый рацион должен быть сбалансированным по всем необходимым веществам – белкам, жирам, углеводам, витаминам и минералам. Поэтому высококалорийные «пустые» сладости лучше исключить. Но так иногда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким!

Компания Herbalife – эксперт в области сбалансированного питания – предлагает здоровые и сбалансированные продукты, которые эффективно помогают контролировать свой вес и поддерживать стройность. А еще ими можно полакомиться с пользой для фигуры!

Батончик Формула 1 Экспресс содержит сбалансированную комбинацию питательных веществ – натуральный белок, полезную клетчатку и более 20 витаминов и минералов. Вы получаете все преимущества сбалансированной еды в удобном «карманном» формате, а высокое содержание белка и клетчатки надолго обеспечивает чувство сытости. К тому же один батончик содержит всего 207 ккал, и вы можете быть уверены, что не потребляете лишних калорий. Батончик имеет два потрясающих вкуса – Шоколадный и Ягодный! А благодаря удобной упаковке, вы можете наслаждаться им в любое время и в любом месте: в офисе, в пробке и даже на ходу!

Протеиновые батончики от Herbalife – лакомство, которое помогает контролировать вес и сохранять стройность фигуры. В одном батончике всего 140 калорий и целых 10 г натурального белка, который незаменим для эффективного контроля веса и обеспечивает более длительное чувство сытости. К тому же Протеиновые батончики покрыты настоящим молочным шоколадом и представлены в трех великолепных вкусах – Ваниль-миндаль, Шоколад-арахис и Лимон.

Биологически активная добавка к пище Желтые таблетки – простой способ сократить потребление высококалорийных продуктов. Они содержат хром и экстракт гарцинии камбоджийской. Хром играет важную роль в метаболизме инсулина и способствует поддержанию уровня сахара в крови в пределах нормы, то есть помогает снизать тягу к высокоуглеводным продуктам. Гарциния камбоджийская является источником гидроксилимонной кислоты, которая способствует превращению углеводов в гликоген, не давая превратиться им в жир.

Сохранять стройность можно легко и комфортно, а главное – в любой ситуации: на работе и в отпуске, в суете городской жизни и на роскошном курорте! Радоваться своей идеальной фигуре и поддерживать превосходный результат можно не только летом, но и весь год!


Фиксируем летний результат

Фиксируем летний результат


Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...