05.03.2013 14:51
Консультации.
Просмотров всего: 7628; сегодня: 3.

IP-телефоны Grandstream с «облачным» решением для SMB

IP-телефоны Grandstream с «облачным» решением для SMB

Grandstream Networks – ведущий производитель инновационных VoIP-телефонов, видео-телефонов, шлюзов, IP-систем видеонаблюдения и других видов абонентского и операторского оборудования для широкополосных IP-сетей – объявляет о получении сертификата совместимости IP-телефонов серии GXP с решениями компании «Манго Телеком» – оператора связи и ведущего российского провайдера виртуальной телефонии и «облачных» бизнес-приложений с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM).

«Манго Телеком» предлагает среднему, крупному и малому бизнесу, а также стартап-проектам и сегменту SOHO линейку услуг «Манго-Офис», реализованную в виде «облачных» бизнес-приложений. Эти приложения «закрывают» основные телекоммуникационные потребности современной организации, позволяют автоматизировать работу фронт-офиса и предоставляют менеджменту широкий набор аналитических инструментов. Опираясь на сервисы «Манго-Офис», предприятия крупного, среднего и малого бизнеса могут не только сократить расходы на телефонизацию, но и усовершенствовать бизнес-процессы и деловые коммуникации, повысить продажи, улучшить работу с заказчиками и имидж компании.

Использование IP-телефонов Grandstream GXP в комплексе с «облачными» решениями «Манго-Офис» означает, что клиенты, помимо эффективных для компании бизнес-приложений, получают простое, качественное и удобное клиентское оборудование, что, в свою очередь, улучшает бизнес-коммуникации и повышает продуктивность работы любой компании, вне зависимости от ее размера или специализации. Отметим, что официальный VAD-дистрибьютор решений Grandstream на территории России и стран СНГ – компания VoIP Group – активно способствовал проведению тестирования IP-телефонов Grandstream на совместимость с сервисами «Манго-Офис» и получению соответствующего сертификата.

«Как ведущий российский провайдер „облачных“ бизнес-приложений с интегрированной телефонией, мы всегда стремимся, чтобы каждый пользователь получил комфортную среду для продуктивной повседневной работы. Телефон – один из главных элементов этой среды, и мы выбираем и тестируем их чрезвычайно тщательно, – говорит Дмитрий Бызов, генеральный директор „Манго Телеком“. – Продукция Grandstream полностью отвечает нашим стандартам в отношении usability, качества воспроизведения голоса и функциональных возможностей. Отмечу отточенную эргономику, отличный звук и наличие в линейке аппаратов, подходящих для различных категорий потребителей».

Все продукты серии Grandstream GXP Enterprise IP Phones от младших „однолинейных“ моделей до телефонов на шесть линий, предназначенных для руководителей, обеспечивают абонентов «Манго Телеком» всем, что необходимо для простой настройки и успешного использования SIP-телефона в бизнесе. Это – превосходный звук качества HD Audio, простое управление, развитая система обеспечения информационной безопасности, питание через PoE и XML-кастомизация, возможность автоконфигурирования (TR-069 или HTTPs). Для повышения удобства и производительности работы имеются и все необходимые приложения, и многие возможности, которые встречаются только у лучших из имеющихся на рынке IP-телефонов.

Особо отметим, что недавно выпущенная компанией Grandstream модель GXP2200 на базе ОС Android, добавившая в настольные бизнес-телефоны Android-приложения, знакомые по смартфонам, также была сертифицирована.

«Мы гордимся многогранным, долгосрочным и перспективным партнерством с Grandstream и „Манго Телеком“ и рассчитываем на его постоянное расширение, – говорит Григорий Мурашов, бренд-менеджер VoIP Group в России и странах СНГ. – Работая вместе, мы получаем возможность создавать наиболее эффективные и технически совершенные решения для российского рынка».

«Нам весьма отрадно сознавать, что мы помогаем нести на российский рынок доступные и в то же время инновационные решения, которые отвечают потребностям современного российского бизнеса, – замечает Дэвид Ли, генеральный директор компании Grandstream. – Мы рады сотрудничеству с VoIP Group и „Манго Телеком“, которое раскрывает бизнес-пользователям ключевые преимущества VoIP-технологий и способствует расширению доступности desktop-телефонов для любого бизнеса. Особенно для тех его представителей, которые ищут способы наиболее простого и продуктивного делового общения».


Ньюсмейкер: Манго Телеком — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...