05.05.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3272; сегодня: 1.

ФГУ «ОЦСМС» приобретает систему «КАДРЫ»

ФГУ «ОЦСМС» приобретает систему «КАДРЫ»

В апреле 2009 года ФГУ «Орловский Центр стандартизации, метрологии и сертификации» приобрело систему кадрового учета «КАДРЫ» компании ЭОС.
ФГУ «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации» – новый клиент компании ЭОС.
Деятельность Орловского центра стандартизации, метрологии и сертификации направлена на защиту государства и потребителя от некачественных продукции и услуг, что достигается обеспечением единства измерений и контролем за точностью средств измерения (СИ).
Приобретению системы «КАДРЫ» предшествовал успешно проведенный в феврале 2009 года семинар, на котором присутствовали представители ФГУ «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации».
Напомним, что семинар, посвященный программным продуктам компании «Электронные Офисные Системы», проводился партнерами ЭОС: ИП Попова (Орел) и ООО «СофтЭксперт»(Тула).
На семинаре представители ФГУ»Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации» ознакомились с ключевыми разработками компании ЭОС, что в дальнейшем способствовало принятию решения в пользу автоматизации кадрового учета при помощи системы «КАДРЫ».
Следует отметить, что после семинара специалисты ИП Попова выезжали к потенциальному клиенту для консультаций и демонстрации системы КАДРЫ» «вживую». После презентации системы и переговоров руководством учреждения было принято решение о приобретении и внедрении системы «КАДРЫ».
Система «КАДРЫ», одна из наиболее востребованных на российском рынке информационных систем, предназначена для автоматизации и оптимизации процессов управления персоналом: ведения штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков, табельный учет рабочего времени, формирования и ведения приказов по личному составу и многое другое.
В настоящее время система «КАДРЫ» успешно используется как в государственных структурах, так и на предприятиях коммерческого сектора – спрос на систему неуклонно растет.
Система «КАДРЫ» построена на базе новейших технологий, гибко настраивается, масштабируема и может успешно использоваться как в небольших структурах на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных организациях, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников.
Внедрение системы «КАДРЫ» в ФГУ «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации позволит:
• построить эффективную работу с кадровыми ресурсами организации;
• отслеживать и оптимизировать загрузку работников;
• более эффективно управлять временными и материальными ресурсами;
• обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства;
• обеспечить необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников;
• существенно снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций;
• исключить возможность потери информации;
• обеспечить возможность быстрого поиска необходимых данных;
• автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.
Все работы по внедрению системы «КАДРЫ», а также обучение пользователей работе в системе будут осуществляться специалистами ИП Попова – сертифицированного партнера компании ЭОС в городе Орел.


Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...