06.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3134; сегодня: 2.

III Специализированная выставка товаров для детей «Игрушка-2009»

III Специализированная выставка товаров для детей «Игрушка-2009»

С 11 по 14 марта 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» павильон 3, зал 17 пройдет III Специализированная выставка товаров для детей «Игрушка 2009». Торжественное открытие выставки состоится 11 марта в 13.00.

Выставка проходит под патронатом Национальной Ассоциации игрушечников России (НАИР) и Spielwarenmesse e.G. (Германия) и при официальной поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы, Минэкономразвития России, Роспотребнадзора, Минобрнауки России, ГИБДД, Российской Академии образования, Международного Совета игрушечных Ассоциаций (ICTI), ОПОРА России.

В 2009 году участниками выставки станут представители 120 лучших российских и иностранных компаний. По данным выставочного аудита ежегодно выставку посещают более 6 тыс. специалистов, работающих в индустрии товаров для детей и посетителей, имеющих к мероприятию профессиональный интерес.

В этом году ключевой темой выставки «Игрушка – 2009» станут проблемы, с которыми столкнулся рынок детских товаров в результате мирового экономического кризиса. Сложившаяся ситуация в индустрии детских товаров станет предметом обсуждения делового сообщества на Бизнес Форуме, который пройдет в рамках выставки «Игрушка-2009».

Деловая программа Бизнес Форума включает в себя:

11.03.2009 в 14.45 - Брифинг представителей государственной власти и руководителей отраслевых предприятий

11.03.2009 – 14.03.2009 - Дискуссии и круглые столы, в которых примут участие профессионалы отрасли по направлениям: «Ритейл», «Лицензионный Форум» и «Отраслевой сервис».

14.03.2009 - во время работы Бизнес Форума пройдет Благотворительный марафон по поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Устроители выставки особое внимание уделяют инновационной составляющей. Традиционно на выставке в качестве экспонента будет представлен стенд Клуба изобретателей и разработчиков Национальной Ассоциации игрушечников России, где представлены лучшие отечественные разработки в области игр.

Но, несмотря на свой девиз выставки «Профессионально для профессионалов» и деловой характер выставка «Игрушка 2009» в конечном итоге, нацелена на исполнение заветных желаний детей. Все взрослые – организаторы и участники выставки прилагают, и будут прилагать все усилия, чтобы детская продукция была интересной, качественной, доступной, а главное служила бы развитию способностей ребенка, помогала бы ему сформироваться как личности, ответственной за будущее нашей страны.

Подробная информация о выставке «Игрушка 2009», а так же программа мероприятия на сайте: www.toyrussia.ru

Приглашаем журналистов принять участие и осветить мероприятие на страницах изданий и в теле- и радиопередачах.

Аккредитация журналистов:

по телефону: (495) 962-15-02

по электронной почте: pr.rnta@mail.ru


Ньюсмейкер: Гранд Экспо — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...