05.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5216; сегодня: 1.

Кейтеринговая компания «Confetti events & catering» выходит на рынок услуг офисного питания

Кейтеринговая компания «Confetti events & catering» выходит на рынок услуг офисного питания

Украинская кейтеринговая компания «Confetti» — специалисты в области организации выездного ресторанного питания, банкетов и мероприятий — подводит итоги успешного 2008 года и объявляет о выходе на рынок услуг организации офисного питания в Одессе.

Прошлый 2008 год был продуктивным — среди ключевых событий, созданных при участии специалистов «Confetti events & catering» следует особо отметить организацию питания на съемочной площадке мирового блокбастера «Перевозчик 3» в Одессе, работу по организации Международного конгресса кубинской сальса «Cubamemucho Odessa 2008».

Одним из самых ярких достижений 2008 года стала организация кейтеринга в другой стране — Дни Одессы в Алма-Аты, Казахстан, прошли при участии шеф-повара выездного ресторана украинской компании «Confetti». Помимо банкетного обслуживания мероприятия специалистам «Confetti» было также поручено администрирование концертных программ события. Специалисты «Confetti» также разработали концепцию и приняли участие в организации Гала-концерта «Юморины 2008», организовали питание для 800 врачей на конференции Ассоциации врачей УЗИ Украины, которая состоялась в Одессе, а также организовали и провели десятки других массовых мероприятий, юбилеев, банкетов и свадеб в Одессе и за ее пределами.

Рынок event-услуг, а также услуг выездного ресторана в Одессе и Одесской области динамично развивается. Из открытий 2008 года специалисты компании отмечают рост заказов в сфере кейтеринга на яхтах: романтические обеды на двоих и вечеринки в открытом море вышли на новый уровень популярности.

В 2009 году компания «Confetti events & catering» расширяет свою деятельность в новых направлениях — детские утренники и организация питания в офисах.

Татьяна Митник, директор кейтеринговой компании «Confetti events & catering» в интервью Odessa Business News отметила:

„Этот год был для нас очень активным. Значимые юбилеи своих компании нам доверили институт «Черномор НИИ Гидропроект» — коллектив отметил свой 60-летний юбилей, а также Одесский цементный завод, который отпраздновал 43-ю годовщину пуска печи. Финальной нотой праздника, организация которого была доверена нашей команде на все 100%: от разработки концепции мероприятия, до организации шоу-программы и кейтеринга, стал 50-килограмовый торт на 200 человек.

Но самым значимым для нашей команды событием стала организация и проведение благотворительной акции — бесплатных новогодних утренников для детей по заказу ООО «Группа управления бизнесом» (Торговый центр «Новый привоз» и «Преображенский). Праздник удался на славу, было невероятно приятно видеть счастливые лица детишек. Событие побудило команду «Confetti» развивать направление детских утренников, ведь дети — это наше будущее, а веселых праздников и событий для детей в непростые для взрослых времена не хватает“.

В длинном послужном списке компании — банкеты от двух персон до восьмисот гостей. Также «Confetti» Events & Catering удовлетворила изысканные вкусы частных клиентов, имена которых мы не имеем права разглашать из соображений конфиденциальности.

Ключевые преимущества компании «Confetti events & catering» — кухня на колесах, а также собственная кейтеринговая база, оснащенная современным оборудованием.

Дополнительная информация:

«Confetti events & catering» — украинская компания с собственной кейтеринговой базой в Одессе, которая решает вопросы в области организации событий и выездного банкетного обслуживания. За 10 лет в ресторанном и event-бизнесе команда «Confetti» организовала и провела презентации и праздничные события для самых требовательных организаций и частных лиц Одессы и региона: автосалонов «Кадиллак», «Опель», «Шевроле» — Одесса-авто; автосалона «Мерседес» — Автодом Одесса; автосалонов «Шкода» и «Хюндаи» ДП Автотрейдинг, Украинское представительство немецкой компании «Witec», компании «Киевстар», «Винмарк», «Rehau», «Pyramid-групп», Сети залов игровых автоматов «Невада», «Азарт-клуб» и «Мистер-голд», казино «Афина-плаза», рекламное агентство Максимум-максиморум и другие.

Контактная информация:

Татьяна Митник, директор «Confetti events & catering»

Украина, Одесса, ул. Ришельевская, 5

+38–048–701–3142,

+38–048–700–1505

event@confetti.od.ua

http://confetti.od.ua/


Ньюсмейкер: Кейтеринговая компания Confetti events & catering — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...