24.01.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2174; сегодня: 1.

Новое предложение от «Хомнет Консалтинг». Бюджетирование на страже стабильности бизнеса

Новое предложение от «Хомнет Консалтинг». Бюджетирование на страже стабильности бизнеса

Компания «Хомнет Консалтинг» разработала новую методику автоматизации бюджета движения денежных средств и предлагает Клиентам универсальный проект внедрения подсистемы «Бюджетирование» в короткие сроки и с наименьшими затратами.

В условиях сложившейся экономической ситуации особенно важной стала задача планирования денежных средств компании, прогноз экономических показателей, контроль финансов, подробное и быстрое планирование!

В связи с этим компания «Хомнет Консалтинг» разработала базовый проект автоматизации бюджета движения денежных средств с использованием подсистемы «Бюджетирование» конфигурации «1С:Управление производственным предприятием 8». На основе многолетнего опыта компания «Хомнет Консалтинг» готова предложить своим Клиентам базовый проект внедрения по разработанному плану. Он отличается фиксированной стоимостью, кратчайшими сроками выполнения и отлаженным планом работ!

В результате внедрения данного проекта руководящий состав любого предприятия получит автоматизированную систему бюджетирования полностью настроенную и подготовленную для ведения бюджета движения денежных средств:

• Настроенный бюджет денежных средств компании;

• Механизмы автоматического сбора факта;

• Широкие возможности для план-фактного анализа;

• Обученных сотрудников, которые смогут расширять созданную модель, как для текущего бюджета, так и для создания новых видов бюджета.

Автоматизация бюджетов позволяет быстро и удобно формировать бюджеты компании на длительный период, оперативно получать необходимую информацию:

• Отчет по бюджету. Позволит планировать движение денежных средств, прогнозировать состояние компании, своевременно планировать платежи, предотвращать кассовые разрывы.

• План-фактный анализ. Позволит оценивать текущие результаты компании, контролировать несоблюдение бюджета, является основой для важных управленческих решений.

Именно в период кризиса руководителям очень важно иметь такой инструмент, как бюджетирование. Внедренная на предприятии система бюджетирования позволит руководящему составу планировать деятельность предприятия, отслеживать достижение поставленных целей, координировать выполнение планов. Проект разработанный компанией «Хомнет Консалтинг» позволяет быстро и с наименьшими затратами внедрить подсистему «Бюджетирование» и дает возможность сотрудникам предприятия сразу же приступить к подготовке бюджетов.

Компания «Хомнет Консалтинг» является официальным партнером фирмы «1С» с 2000 года и имеет статусы «1С:Центр компетенции по производству», «1С:Центр компетенции по строительству», «1С:Центр сертифицированного обучения» и «1С:Консалтинг».

Дополнительную информацию по проекту можно получить в офисе компании «Хомнет Консалтинг» (115230, г. Москва, Варшавское ш., д. 36, стр. 1), по телефонам: +7 (495) 967-81-52, 967-81-53, либо по e-mail: news@homnet.ru.


Ньюсмейкер: Хомнет Консалтинг — 193 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...