06.04.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4949; сегодня: 1.

V Международная конференция Primavera по управлению проектами «Инвестиции в настоящее»

V Международная конференция Primavera по управлению проектами «Инвестиции в настоящее»

С 17 по 19 мая в Москве состоится V Международная конференция Primavera по управлению проектами для профессионалов в области управления проектами. Организатором мероприятия выступает компания ПМСOФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. (США) в России, странах СНГ и Балтии.

К участию в Конференции приглашаются компании, заинтересованные во внедрении и использовании систем управления проектами на уровне мировых стандартов.

Слоган Конференции Primavera – 2006: «Инвестиции в настоящее», ведь для достижения успеха реализации инвестиционных проектов современным компаниям необходимо осуществить ряд конкретных «настоящих» задач, достичь обоснованных и контролируемых целей.

Генеральным спонсором конференции стала Группа «Объединенные машиностроительные заводы», крупнейшая российская компания в области тяжелого машиностроения.

На Конференции будут обсуждаться актуальные вопросы профессионального управления проектами, такие как:

Управление проектами, программами и портфелями проектов,

Методология внедрения и использования систем управления проектами на уровне мировых стандартов,

Создание Офиса управления проектами,

Управление рисками в проектах,

Вопросы ценообразования в инвестиционных проектах,

Отраслевая специфика построения и контроля календарно-сетевых графиков проектов,

Защита инвестиций на этапе выполнения проектов,

Управление персоналом проектно-ориентированной компании и другие.

В программу Конференции входит выступление руководства компаний Primavera Systems, Inc. и ПМСОФТ, доклады представителей российских и зарубежных компаний об опыте управления крупными инвестиционными проектами, мастер-классы по практическому применению программных продуктов Primavera, тематические секции и круглые столы с докладами об опыте организации и автоматизации управления проектами в различных отраслях, выставка программных решений для управления деятельностью предприятий, представляемых партнерами компании ПМСОФТ.

Помимо этого желающие смогут принять участие в деловой игре «Большая стройка – объединенными силами», в которой команды совместно реализуют единый БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ с использованием возможностей по консолидации управленческих усилий с помощью системы Primavera, а также в конкурсе на лучшее решение в области внедрения информационной системы управления проектами на базе Primavera.

Также в рамках конференции пройдет презентация новой версии программного обеспечения Primavera – 6.0 и пресс-конференция. На дружеском ужине коллеги-профессионалы смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

Регистрация заканчивается 12 мая.

Новости Конференции регулярно публикуются на сайте: http://www.pmsoft.ru/conf2006

Компания ПМСОФТ создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, мы добились существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и программами на рынке России, стран СНГ и Балтии.

www.pmsoft.ru

Генеральный спонсор Конференции:

«Объединенные машиностроительные заводы», крупнейшая российская компания тяжелого машиностроения, образованная в 1996 году в результате слияния ведущих машиностроительных производств: Уралмаша, УЗТМ, Ижорских заводов, Красного Сормово, ряда других производственных, научно-исследовательских и конструкторских центров. Компания специализируются на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, производстве спецсталей и оборудования для ряда других отраслей.

www.omz.ru

Оргкомитет мероприятия: Анна Вайнштейн, Екатерина Искерко,

тел. (495) 232-1100,

факс (495) 238-1098,

E-mail: uc2006@pmsoft.ru,

http://www.pmsoft.ru/conf2006

Медиа-поддержку обеспечивает компания «Телегрид»

тел. (812) 337-2295

E-mail: pr@telegrid.ru

www.telegrid.ru


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...