03.03.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6429; сегодня: 2.

AXOFT стала дистрибьютором Trend Micro

AXOFT стала дистрибьютором Trend Micro

Компания AXOFT объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с транснациональной корпорацией Trend Micro, ведущим производителем сетевых антивирусов и средств защиты информационного наполнения Интернета. По условиям договора AXOFT приобрела статус официального дистрибьютора Trend Micro и получила право заниматься поставками полного спектра программного обеспечения компании на всей территории России и стран СНГ.

Корпорация Trend Micro, ведущий мировой производитель сетевых антивирусов, а также ПО и служб для обеспечения безопасности передаваемых через Интернет данных, была основана Стивом Чангом в 1988 году. В настоящее время Trend Micro, главный офис которой находится в Токио, представляет собой транснациональную корпорацию, имеющую около 1800 сотрудников и представительства в тридцати странах мира.

В 1995 году Trend Micro первой перенесла защиту с антивирусных программ для настольных компьютеров к средствам защиты, устанавливаемым на серверах сетей и шлюзах доступа в Интернет. Основной акцент компания делает на базирующиеся на комплексном подходе средства предотвращения вспышек инфекций сетевых червей и вирусов; контроль за их развитием на всех этапах; сокращение влияния этой угрозы на производительность труда и информацию.

Свою стратегию в жизнь Trend Micro проводит через такие инициативы, как Enterprise Protection Strategy (EPS). Эта система защиты предприятий помогает компаниям справляться с современными вирусами, предоставляя решения для каждого этапа развития эпидемии: от превентивного устранения уязвимостей до предотвращения распространения вредоносного кода и его полного уничтожения.

Trend Micro установила прочные партнёрские отношения и вступила в стратегические альянсы со следующими технологическими компаниями в области информационных технологий: Check Point, Cisco Systems, Compaq, Hewlett Packard, ISS, Lotus, Lucent Technologies, GE Access и Network Appliance.

Корпорация Trend Micro имеет собственный центр развития бизнеса в России и странах СНГ. Как заявил его заместитель директора по развитию бизнеса Михаил Прибочий, «мы рады партнерству с ведущим дистрибутором программного обеспечения. Обширная дилерская сеть в России и странах СНГ, квалифицированные специалисты, прошедшие сертификацию Trend Micro, и высокий уровень технической поддержки от компании AXOFT, дополненные богатым ассортиментом и отличным качеством продуктов Trend Micro, станут залогом успешной совместной долговременной работы».

Созданная в 2004 году на основе дистрибьюторского подразделения компании SoftLine компания AXOFT является на сегодняшний день ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. Наши клиенты - это сектор B2B: компьютерные компании, системные интеграторы, реселлеры, другие организации, тем или иным образом связанные с продажей ПО.

Являясь дистрибьютором и официальным партнером большинства ведущих производителей программных продуктов, компания AXOFT предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и дополнительные услуги по консультационной, технической и маркетинговой поддержке.

Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяется несколько направлений.

Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Dr.Web, Quark, ASPLinux и др.

Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.

SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги для среднего и малого бизнеса по решениям Microsoft CRM и SAP. Компания поддерживает сайты www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru, на которых можно найти ответы на вопросы о повышении эффективности бизнеса с помощью информационных технологий и построения грамотных отношений с клиентами.

SoftLine Consulting Services оказывает полный спектр услуг по созданию, комплексному обследованию, развитию и технической поддержке IT-систем и управлению лицензиями на программное обеспечение.

SoftLine IT Graduate оказывает специализированные услуги организациям, которые инвестируют в развитие своих сотрудников и активно привлекают молодых специалистов в сфере информационных технологий.


Ньюсмейкер: Аксофт — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...