06.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3470; сегодня: 1.

BTLxBATTLE

BTLxBATTLE

С 14-17 октября 2008 года в Москве пройдет осенняя сессия Бизнес-Форума «ТОР Marketing Managment». Традиционно откроет форум - экспертный круглый стол в форме BTL-BATTLE «Стимулирование продаж в В2В. На что делать ставку в 2009 году: на инновации или на традиционный подход, на прямые или косвенные продажи».

Key point дня: Что выгоднее использовать - on-line или off-line каналы продвижения на В2В рынках?

Формат. BTL-BATTLE – это нестандартный интерактивный формат проведения дискуссии. Баталии, между двумя позициями, сторонами, армиями. Бескомпромиссная дуэль мнений, подходов, взглядов признанных и успешных, генералов маркетинговых стратегий.

Программа круглого стола

14.30 – 15.00 Welcome кофе

15.00 – 15.45 Как достичь максимального коммуникационного эффекта без использования on-line. Есть ли преимущества продвижения через internet? Какие современные стратегии используются в on-line медиа.

Евгений Кадушин, партнер компании CURRENT Marketing Partners

Дмитрий Главацкий, руководитель отдела по работе с ключевыми партнерами компании «Бегун».

15.45 – 16.30 Маркетинг по базам данных. Что эффективней. ДМ, call-центры, сайты, рассылки или SMS решения. Что наиболее эффективно использовать на В2В рынке.

Гайкалов Александр, соучредитель агентства Connexions

Станислав Тактаев, московский представитель СМС медиа, г. Санкт-Петербург

16.30 – 17.00 Кофе-брейк

17.00 – 17.45 Как легче добиться вовлеченности: через internet или через живое общение?

Эллина Селиванова, директор по работе с клиентами, Brands' Division

Елена Кузакова, директор по развитию, Webbika

17.45–18.30 Формирование лояльности. Методы построения долгосрочных взаимоотношений с клиентами. Маркетинг со-участия или социальные деловые сети.

Александр Базанов, Главный редактор Маркетинг PRO

Антон Попов, автор книг «Маркетинговые игры. Развлекай и властвуй» и «Блоги. Новая сфера влияния».

18.30 – 19.00 – Ужин

19.00 – 20.00 СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕКЦИЯ. Нравственность в рекламе. «ПРОВОКАЦИЯ vs СОЦИАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГ»

Юний Давыдов, генеральный Директор, R& I Group

Владимир Вайнер, представитель Clio Awards в России, президент EnterMedia.In-game advertising, эксперт Центра рекламных исследований Grand Prix.

20.00 – 21.00 ДИСКУССИЯ. Критерии оценки эффективности маркетинговых программ на В2В рынках. Ясные, показательные и возможные к применению. Какие они?

20.00 – 21.30 Подведение итогов форума. Совместный ответ на ключевой вопрос дня – какая должна быть пропорция в бюджете между on-line и off-line инструментами в В2В компаний?

NEW! Начиная с осени 2008 года в ходе круглых столов в формате BTL-BATTLE предусмотрена возможностью получить независимую экспертной оценку рассматриваемых инструментов и технологий на предмет возможности адаптации к специфике различных В2В рынков. (МИАН, Ford, Альтоника, Sinple, 3M).

Возможности участника:

• Формат позволяет КАЖДОМУ задать свой вопрос спикерам и экспертам;

• Вы сможете услышать ВСЕ «за» и «против» каждой высказанной позиции

• Вовлечение в дискуссию максимально-возможное количество делегатов позволяет выбирать наиболее подходящий способ продвижения информации ИМЕНННО ДЛЯ ВАС

• По итогам мероприятия только вместе с ВАМИ будет определено, чем мерить эффективность продвижения рынке на В2В рынке.

Ваша активная позиция – надежная страховка собственной маркетинговой компании от неудачных решений и гарантия.


Ньюсмейкер: Российское BTL Партнёрство — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...