30.09.2008 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 3439; сегодня: 3.

Интеграция в «Интеллект» ряда IP-устройств Smartec

Интеграция в «Интеллект» ряда IP-устройств Smartec

Компании ITV и «АРМО-Системы» связывают давние партнерские отношения, которые стали еще более тесными после того, как «АРМО-Системы» вывела на рынок профессиональное оборудование для классических и IP-систем видеонаблюдения под собственной торговой маркой Smartec. В этот момент компании-партнеры начали и технологическое сотрудничество, результатом которого стала интеграция в программную платформу ITV «Интеллект» ряда устройств Smartec. На сегодняшний день для заказа доступна версия «Интеллект 4.7.5.3», которая поддерживает следующие IP-устройства Smartec*:
IP-камеры:
• STC-IP2070A/1;
• STC-IP3070/1;
• STC-IP3070A/1;
• STС-IP3570A/1;
IP-серверы:
• STS-IPT160;
• STS-IPT180.
Это только начало сотрудничества, работы по интеграции IP-оборудования Smartec продолжаются. В продукте «Интеллект 4.7.5», выход которого запланирован на вторую половину осени 2008 года, будет реализована полная поддержка указанного списка оборудования, а также поддержка других устройств Smartec, включая:
IP-камеры:
• STC-IP2070/1;
• STC-IP2571A/1;
• STC-IP2580/1;
• STC-IP3975A/2;
• STC-IP3985A/2;
IP-серверы:
• STS-IPT280;
• STS-IPT480;
• STS-IPT880.
Полный список IP-устройств, поддерживаемых версией «Интеллект 4.7.5.3», вы можете посмотреть здесь. [http://www.itv.ru/download/files/ip_integration.xls]
Платформа «Интеллект»
«Интеллект» – универсальный программный комплекс компании ITV для х86-систем, эффективно использующий ресурсы компьютерных платформ. «Интеллект» позволяет строить распределенные интегрированные системы безопасности самого широкого масштаба, включающие охранно-пожарную сигнализацию, систему контроля доступа, видеонаблюдение и другие подсистемы. «Интеллект» поддерживает как аналоговые, так и IP-камеры (20 производителей), список интегрированного оборудования постоянно расширяется.
Оптимизировать работу оператора дают возможность средства видеоаналитики, которые избавляют его от необходимости непрерывно анализировать информацию, поступающую с множества камер, и привлекают внимание к действительно важным событиям. А возможность программирования алгоритмов реакции системы на события позволяет дополнительно повысить автоматизацию процесса видеонаблюдения и сделать его еще более эффективным.
Оборудование Smartec
Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), скоростные купольные камеры, 4-, 8-, 9- и 16-канальные видеорегистраторы, 15 – 32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры классического дизайна, купольного типа и поворотные сетевые камеры, варифокальные объективы, 1-, 2- и 4-канальные IP-видеосерверы, видеопередатчики и видеоприемники по ВОЛС, термокожухи, кронштейны, блоки питания и другие устройства. Основные конкурентные преимущества оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.
ITV – российский разработчик программного обеспечения для систем безопасности и видеонаблюдения. Основной продукт компании, многофункциональная программная платформа «Интеллект», позволяет объединить различные системы безопасности в согласованно работающую инфраструктуру, обеспечивающую поддержку принятия эффективных решений.
Компания основана в 2003 г. и на сегодняшний день является лидером российского рынка в своей области. Помимо центрального офиса, расположенного в Москве, ITV имеет 9 офисов в различных регионах России, 3 офиса на территории СНГ и 3 международных офиса. Сеть филиалов постоянно расширяется.
Компания «АРМО-Системы», входящая в состав группы компаний «АРМО», является ведущим российским дистрибьютором оборудования для охранных систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранной, пожарной сигнализации и оповещения о пожаре. «АРМО-Системы» является крупнейшим российским партнером таких известных мировых производителей, как ASSA Abloy, AXIS Communications, Bosch Security, CBC Group, General Electric, JVC Professional, Honeywell, Mitsubishi Electric, Pelco, Sagem Securite, Tyco и другие. Сегодня компания поставляет на рынок широкий спектр охранного оборудования и активно развивает партнерские отношения с ведущими мировыми производителями и российскими региональными компаниями.
* В версии «Интеллект 4.7.5.3» указанное оборудование работает только в рамках системы видеонаблюдения и не поддерживается модулями, служащими основой отраслевых решений.


Ньюсмейкер: ITV — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...