23.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3095; сегодня: 2.

Сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» стала партнером клуба Много.ру

Сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» стала партнером клуба Много.ру

Сеть супермаркетов «Азбука Вкуса» объявляет о вступлении в первую независимую коалиционную программу лояльности в России Клуб Много.ру. С 19 сентября владельцы карт Много.ру начали получать бонусы за покупки товаров в супермаркетах «Азбуки Вкуса».

В рамках программы на бонусный счет начисляются 20 бонусов за каждые 100 рублей при покупке от 1000 рублей и 30 бонусов за каждые 100 рублей при покупке свыше 5000 рублей.

Накопленные бонусные баллы можно обменять на призы из каталога Клуба Много.ру. Среди призов каталога: оплата бонусами мобильной связи МТС, обмен бонусов Много.ру на мили «Аэрофлота», а также подарочные корзины и подарочные карты от «Азбуки Вкуса».

«Участие в программе Много.ру отлично дополняет перечень услуг, доступных нашим клиентам, и делает покупки в супермаркетах «Азбуки Вкуса» более интересными для широкого круга покупателей», - отметил бренд-директор сети «Азбука Вкуса» Александр Чекмарев.

«Уверен, что МНОГОмилионная армия членов Клуба по достоинству оценит решение «Азбуки Вкуса» о вступлении в Коалицию заявил президент компании «Лавтек» (оператор программы Клуб «Много.ру») Марк Лави.

Более подробную информацию о Программе и схеме накопления бонусов можно получить на сайтах www.mnogo.ru и www.azbukavkusa.ru.

«Азбука Вкуса» - первая в России сеть супермаркетов, специализирующаяся на торговле высококачественными продуктами питания, сопутствующими товарами повседневного спроса и элитным алкоголем. Основанная в 1997 году компания объединяет сегодня 24 супермаркета в Москве и Московской области и занимает более 40% в совокупном товарообороте премиум-сегмента. Выручка «Азбуки Вкуса» за 2007 год составила свыше 300 миллионов долларов.

Клуб Много.ру – это первая независимая коалиционная программа лояльности в России. На сегодняшний день Клуб объединяет сотни предприятий, представляющие широкий спектр товаров и услуг. Среди партнеров Клуба оператор сотовой связи в России ОАО «Мобильные ТелеСистемы», банк ОАО «Банк Москвы», а также такие крупные сетевые компании как «СОЮЗ», «Доктор Столетов», «Бельпостель», «INTERSPORT», «СтартМастер», «Экспедиция», «IVAGIO», «Партер», рестораны «Пилзнер. Чешская пивная», «Городское такси».

Более 1,6 млн. человек в России участвуют в накопительной бонусной программе Клуба, собирают баллы и обменивают их на призы из каталога Клуба. В качестве призов можно получить мили «Аэрофлота», оплату услуг связи МТС, товары для дома и многое другое. Программа широко представлена в трех регионах: Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.


Ньюсмейкер: Группа компаний Азбука Вкуса — 118 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...