17.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2887; сегодня: 1.

Шоубиз@Mail.Ru собирает знаменитостей

Шоубиз@Mail.Ru собирает знаменитостей

Компания Mail.Ru в сотрудничестве с продюсерской и рекорд-компанией «Монолит», известным продюсером Александром Толмацким и музыкантом Сергеем Жуковым объявляет о запуске проекта Шоубиз@Mail.Ru. На его страницах пользователи cмогут всегда узнавать самые «горячие» новости из мира шоу-бизнеса, читать интервью со своими кумирами, смотреть их последние видеоклипы и, наконец, просто с ними знакомиться и общаться.

Ежедневно на Шоубиз@Mail.Ru будут публиковаться десятки новостей российского и зарубежного шоу-бизнеса: скандалы, новые проекты знаменитостей, анонсы презентаций, концертов и многое другое. Клубной жизни посвящен отдельный одноименный раздел.

Собственные корреспонденты Шоубиз@Mail.Ru будут постоянно находиться в центре событий культурной жизни, благодаря чему на сайте планируется оперативно публиковать соответствующие репортажи, фото- и видеоотчеты. Также на проекте будут регулярно появляться текстовые и видео-интервью со «звездами», обзоры последних музыкальных новинок.

«Каталог звезд» планируется сделать самым полным сборником информации о российских и зарубежных знаменитостях в Рунете. В этом разделе посетители смогут почитать биографии своих кумиров, посмотреть их дискографию, тексты песен, фотографии и видеоролики, адреса официальных сайтов, «звездных» Миров и дневников на Блогах@Mail.Ru.

В каталоге предусмотрена функция его совершенствования самими пользователями. Фанаты, которые считают опубликованные в каталоге данные о «звезде» неполными, могут расширить их – после модерации они появятся на сайте, с указанием авторства.

Уже сейчас на проекте постоянно проводится «Опрос звезд» – известные российские деятели шоу-бизнеса отвечают на вопросы редакции Шоубиз@Mail.Ru. Кроме того, «звезды» ведут на проекте «Авторские колонки», в которых делятся с пользователями Mail.Ru мыслями о своей жизни и работе. Для тех, кто хочет пригласить знаменитость на вечеринку, предназначен раздел «Заказ звезд» - нужно лишь позвонить по указанному там номеру телефона.

«В ближайшем будущем на Шоубиз@Mail.Ru появится множество уникальных интерактивных сервисов – например, возможность отправить SMS своему кумиру и, что самое главное, получить ответ! Мы надеемся, что сотрудничество с компанией «Монолит», Александром Толмацким и Сергеем Жуковым поможет нам сделать действительно уникальный проект, объединив наш огромный опыт работы в Сети с их знанием шоу-бизнеса», - сказала Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

«Интернет сегодня - это площадка для общения, развлечения и получения информации для миллионов людей. Мы считаем, что портал, отражающий современные реалии шоу-бизнеса и позволяющий каждому человеку соприкоснуться с ним, выразить свое отношение к нему и даже поучаствовать в его жизни, крайне необходим интернет-сообществу и его ждет большой успех», - так прокомментировал запуск проекта Антон Пронин, генеральный директор компании «Монолит».

«Открытие портала – событие, несомненно, ожидаемое. Надеюсь, что я и Александр Толмацкий, используя свой опыт, связи и творческую команду, сможем сделать портал интересным и необычным», - заметил музыкант Сергей Жуков. «Я уверен, что Шоубиз@Mail.ru станет одним из лучших интерактивных ресурсов в Интернете, посвященных шоу-бизнесу. Он объединит в себе возможности глянцевого журнала с приемами, используемыми в современном телевидении», - заявил Александр Толмацкий.


Ньюсмейкер: Mail.Ru — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...