12.08.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2284; сегодня: 1.

Новое поколение принтеров Zebra серии G представляет компания «Пилот»

Новое поколение принтеров Zebra серии G представляет компания «Пилот»

Настольные принтеры Zebra линейки G - это новое поколение печатающих компактных устройств с улучшенными характеристиками производительности, надежности печати и широким диапазоном возможностей и сред применения. Принтеры серии G выпускаются в варианте термо- и теромотрансферной печати. Они могут работать с разнообразными видами лент и этикеток Zebra.

Высокая скорость печати, максимальная производительность в своем классе.

Принтеры Zebra серии G увеличивают пропускную способность и производительность за счет повышенной скорости печати. Модели GX с широким набором опций и базовые модели GK предназначены для комплексного применения в широком диапазоне промышленных и рабочих сред.

Преимущества термопринтеров Zebra серии G:

• Широкий диапазон подключения обеспечивают беспроводные технологии 802.11g и Bluetooth, легкую интеграцию термопринтеров GX в сеть осуществляет технология 10/100 Ethernet, стандартная для модели с беспроводным подключением.

• Встроенные специализированные языки программирования ZPL и EPL

• Скорость печати 152 мм/сек. На сегодня модель GX является самым быстрым настольным принтером, обеспечивая рост производительности.

• Легкость в использовании предоставляет более быструю загрузку материалов для печати, при этом не нужно проводить обучение персонала. Модель с термо- или термотрансферным способом печати обеспечивает самую легкую и быструю систему заправки лент.

• Большой объем памяти. Встроенная программа, формы, шрифты и графические изображения хранятся в принтере. Флэш-память позволяет более быструю обработку данных, а увеличенная память SDRAM дает возможность применять более сложные форматы к приложениям с более высокими требованиями.

• Прочная конструкция гарантирует более длительный срок службы и повышенную надежность.

• Удаленное управление принтером через программу ZebraNet Bridge Enterprise позволяет управлять сетями принтеров из одного места.

Принтер можно настраивать согласно необходимым условиям эксплуатации. По словам Гленна Вильямса - старшего менеджера по настольной продукции компании Zebra: «Новая линейка принтеров отвечает всем требованиям современного рынка».


Ньюсмейкер: Пилот — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...