19.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2853; сегодня: 1.

Первые сертифицированные специалисты по Windows Embedded CE 6.0 в России

Первые сертифицированные специалисты по Windows Embedded CE 6.0 в России

6 мая 2008 года корпорация Майкрософт объявила результаты экзамена по Windows Embedded CE 6.0. Все специалисты компании «Кварта Технологии» успешно сдали экзамен, и получили статус сертифицированных технических специалистов по платформе Windows Embedded CE 6.0.

Бета-программа по сертификации разработчиков на базе платформы Microsoft Windows Embedded CE 6.0 была запушена в январе 2008 года. Экзамен могли пройти бесплатно все желающие в центрах тестирования компании Prometric по всему миру, в том числе и в России, до 18 февраля 2008 года. Всем специалистам, сдавшим экзамен, был присвоен статус MCP (Microsoft Certified Professional).

MCP экзамен по Windows Embedded CE 6.0 – первая в истории корпорации Майкрософт программа сертификации специалистов по встраиваемым операционным системам. Экзамен нацелен, в первую очередь, на поддержку разработчиков по CE 6.0 и углубление их знаний. Сегодня программа сертификации доступна в полной версии и первым ста желающим предоставляются скидка в 50%. Для подготовки к экзамену предусмотрен пакет обучающих материалов.

Роль компании «Кварта Технологии» как дистрибутора и тренинг-партнера Microsoft в области встраиваемых операционных систем – это оказание технической и информационной поддержки российским разработчикам на базе Windows Embedded. Получение статуса MCP техническими специалистами «Кварта Технологии» еще раз подтверждает ее высокую квалификацию в этой области.

О «Кварта Технологии»

«Кварта Технологии», основанная в 1997 году, единственная в России и СНГ компания-дистрибутор встраиваемых решений Microsoft, обладающая статусами Microsoft Windows Embedded Gold Partner и «Тренинг-партнер в области встраиваемых операционных систем».

Компания предлагает полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств: разработку, создание системного и прикладного программного обеспечения, создание решений на основе мобильных и встраиваемых устройств, а также осуществляет поставку лицензий и средств разработки для встраиваемых операционных систем Microsoft.

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

© Кварта Технологии, 2008. Все права защищены.

Владельцем товарных знаков Microsoft, Windows, зарегистрированных на территории США и/или других стран и владельцем авторских прав на его дизайн является корпорация Microsoft. Названия других продуктов и компаний, упомянутые здесь, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...