06.04.2008 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5124; сегодня: 1.

Газета "Земля и Жизнь"- спонсор конкурса красоты "Мисс Агро-Кубань"

Газета

В конце марта в Краснодаре состоялся отборочный кастинг на конкурс

«Мисс Агро-Кубань», который предоставит красавицам кубанских аграрных вузов счастливую возможность показать себя на подиуме большой весенней шоу-программы.

Cреди участниц отобрано двенадцать претенденток – им скоро предстоит еще один отбор в полуфинале, который также состоится в Краснодаре. Ну а заключительное действо – финал по Югу России – произойдет 15–17 мая 2008 года на Международной аграрной выставке «ЗОЛОТАЯ НИВА–2008». Здесь, на торжественном открытии выставки, в труднейшей борьбе определится и будет названа лучшая из лучших и самая красивая из красивейших «Мисс Агро-Юг».

Кубанский край известен миру широтой души его жителей, щедрым гостеприимством и особенной красотой женщин-южанок. Очередной раз сему суждено подтвердиться. Модельное агентство «Амадей» выступило инициатором регионального конкурса «Мисс Агро-Кубань» и Российского «Мисс Агро-Юг». Эти проекты были поддержаны оргкомитетом аграрной выставки «ЗОЛОТАЯ НИВА», фирмой АМАКО и специализированной газетой «Земля и Жизнь», которая является информационным спонсором международной выставки.

Организаторы конкурса готовят настоящий праздник для участников и гостей самого масштабного весеннего мероприятия.

Игорь ПАПАНОВ, директор модельного агентства «Амадей»:

– Наше агентство уже почти пятнадцать лет работает в области модельного бизнеса, и точно могу сказать – перспективы у нас самые заманчивые, так как самые красивые девушки живут на Кубани. В кубанских станицах, селах, хуторах столько красавиц, что без работы остаться нам не грозит! Из сельской глубинки приезжают самые красивые девушки! У нас проходят обучение и попадают на лучшие Российские и международные конкурсы, получают серьезные предложения от известных фирм и подписывают крупные рекламные контракты.

Константин ЛАРИН, директор Международной выставки «ЗОЛОТАЯ НИВА»:

– Во время проведения 8-й Международной сельскохозяйственной выставки «ЗОЛОТАЯ НИВА–2008» состоится одно из наиболее интересных, красочных, насыщенных яркими оттенками, развлекательных мероприятий – финал конкурса «Мисс Агро-Юг». Свой вклад в организацию и проведение этого праздника внесет и группа компаний «Подшипник» – организатор выставки. Наша задача – создать такую замечательную атмосферу, благодаря которой каждый сможет ощутить праздник не только на территории выставки, но и увезти с собой в душе.

Такое масштабное событие, как выставка «ЗОЛОТАЯ НИВА», – это огромный «информационный портал», вмещающий в себя большое количество предложений высоких агротехнологий. Новинок будет множество! Безусловно, конкурс «Мисс Агро» – это тоже новинка, эксклюзивное мероприятие, а по сути счастливая возможность испытать свою судьбу для девчонок из аграрных вузов и молоденьких работниц АПК из сельской глубинки.

Выставка «ЗОЛОТАЯ НИВА» представляет собой интегрированную площадку, которая объединяет интересы участников, гостей и специалистов, для которых она проводится, позволяет показать не только мощь и надежность сельскохозяйственной техники, но и наполняет праздничной, доброй атмосферой.

Олег АЛЕКСАНДРОВ, маркетинг-менеджер АМАКО:

– Нет краше девушек России. Это настоящее достояние нашей страны ценить надо.

Вот мы и ценим: решили поддержать новый конкурс «Мисс Агро» и активно участвовать в проведении этого праздника – выборе самых красивых и талантливых…

Уже проведен ряд кастингов. Участницы этих смотров, в основном, учащиеся аграрных учебных заведений. Будут проведены региональные этапы конкурса во многих городах России: Ставрополе, Ростове, Волгограде, Белгороде и других. Уверен, что многие с удовольствием примут участие в этом празднике красоты, грации, талантов.

Одним из важнейших условий этого конкурса будет проверка участниц в сфере сельского хозяйства, домоводства, рукоделия. Впрочем, не стану открывать всех секретов необычного мероприятия.

Компания АМАКО всегда готова поддержать интересные социальные и культурные инициативы: в прошлом году это был конкурс детского рисунка, в котором приняли участие сотни ребятишек. Оказалось, что юным художникам не чужда сельская тематика. Мальчишки с удовольствием рисовали трактора и комбайны, а девчонки – красивые сельские пейзажи и домашних животных. Кроме того, в наших планах – поддержка талантливых студентов аграрных вузов, проведение профессиональных конкурсов.

Компания АМАКО является генеральным партнером и спонсором конкурса «Мисс Агро-Юг». Благодаря АМАКО у многих девушек появится шанс проявить себя на конкурсе, а для некоторых – занять призовые места и стать обладательницами ценных призов. К тому же, тысячи зрителей увидят это великолепное зрелище на региональных этапах конкурса. И уже в мае, на выставке «ЗОЛОТАЯ НИВА», будет определена «Мисс Агро». В наших дальнейших планах проведение Всероссийского конкурса «Мисс Агро-Россия».

Алина КОРНЕВА, главный редактор Издательского дома «Земля и Жизнь»:

– Уже не первый год наша газета является информационным спонсором Международной выставки «ЗОЛОТАЯ НИВА». Активно участвуем в работе выставки всем коллективом. К столь масштабному мероприятию, каким является Усть-Лабинская выставка, выпускаем многостраничные информационно насыщенные специальные выпуски газет.

Все это делаем в интересах наших читателей. В этом году, спешу поделиться, случилось замечательное совпадение двух важных для нас событий – Международной выставки и 5-летия Издательского дома «Земля и Жизнь». Праздновать будем со всеми вместе на выставке – шумно и весело! На торжественном открытии вручим ценные призы победителям собственного конкурса «Профессионалы – опора АПК России» в номинации «Лучший инженер 2007 года».

С удовольствием поддержим коллег и партнеров в проведении конкурса «Мисс Агро». Этот необычный конкурс проводится впервые и готовит немало удивительных сюрпризов. Читайте публикации на эту тему на страницах нашей газеты.


Ньюсмейкер: Издательский дом Земля и жизнь
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...