28.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3549; сегодня: 2.

FORUM DIRECTUM – целостный взгляд на электронный документооборот в России

FORUM DIRECTUM – целостный взгляд на электронный документооборот в России

25-26 марта 2008 года в Президент-Отеле (г. Москва) пройдет FORUM DIRECTUM 2008 - мероприятие для руководителей бизнес-подразделений, ИТ-профессионалов, бизнес-аналитиков, а также всех интересующихся темой электронного документооборота.

Концепция FORUM DIRECTUM 2008 – представить целостный взгляд на настоящее и будущее электронного документооборота в России, открыто обсудить текущие потребности бизнеса и государства, перспективы и тенденции в области электронного документооборота, управления взаимодействием и Enterprise Content Management. Во многом FORUM DIRECTUM 2008 является очным продолжением информационного проекта DIRECTUM-Journal.

Организаторы подчеркивают, что форма проведения FORUM DIRECTUM 2008 максимально ориентирована на живое общение участников, среди которых будут бизнес-пользователи, разработчики, независимые эксперты и аналитики. "Таким образом, мы получим возможность посмотреть на проблемы и ситуации российского документооборота с различных точек зрения, в том числе заказчиков, разработчиков и аналитиков. При этом в рамках FORUM DIRECTUM 2008 сохранится целостность взгляда, не возникнет того противоречивого разнообразия мнений и концепций, которое имеет место на многочисленных выставках и конференциях в нашей области", - отмечает Василий Бабинцев, директор по маркетингу компании DIRECTUM.

"Мы сформулировали 4 главных отличия FORUM DIRECTUM 2008 от других подобных мероприятий:

• Во-первых, о чем было сказано выше, это единый взгляд на актуальные проблемы и неоднозначные аспекты в области электронного документооборота.

• Во-вторых, это прямое общение с организациями, уже использующими системы электронного документооборота.

• В-третьих, мнение независимых экспертов и оценка тенденций на отечественном и зарубежных рынках.

• И, наконец, подробный анализ конкретных проектов внедрения и практик работы в СЭД", - продолжает Василий Бабинцев.

FORUM DIRECTUM 2008 пройдет как комплексное мероприятие в течение двух дней.

В первый день - 25 марта (вторник) - состоятся круглые столы, презентации, доклады и выступления специалистов, партнеров и дилеров компании DIRECTUM, независимых экспертов, представителей IDS Sheer, Microsoft, ABBYY, Aladdin. Ключевые темы этого дня:

• ECM + SOA + BPM.

• ЭЦП и доверенный документооборот.

• Документооборот как услуга.

• Мировые и российские тенденции ECM.

• Новая версия системы DIRECTUM 4.5.

Во второй день - 26 марта (среда) - будут проведены учебные курсы по темам:

• Основы электронного документооборота и Enterprise Content Management.

• Построение эффективной СМК с помощью системы DIRECTUM.

• Архитектура и обзор возможностей системы DIRECTUM.

По окончании учебных курсов слушателям будут выданы именные сертификаты. Кроме этого, участники смогут бесплатно пройти аттестацию на знание системы DIRECTUM и получить статусы сертифицированных специалистов DIRECTUM.

На FORUM DIRECTUM 2008 ожидаются представители компаний, уже работающих с системой DIRECTUM: ОАО "ТНК-BP Менеджмент", ОАО "Саратовский нефтеперерабатывающий завод", ООО "Компания "Базовый Элемент", ОАО КБ "СЕВЕРГАЗБАНК", ОАО "Каустик", ЗАО "Бриджтаун Фудс", ООО "Пермтрансгаз", ОАО "Гипрогазцентр", ОАО "Варьеганнефтегаз", ООО "Управляющая компания "Версиво", ОАО "АКИБАНК", ГП "Краснокамская бумажная фабрика "ГОЗНАК", ОАО "НОВАТЭК-ПОЛИМЕР", В/О Авиаэкспорт, ЗАО АКБ "НОВИКОМБАНК", ОАО "Галоген", АБ "ОРГРЭСБАНК" и др.

"Мы приглашаем к участию руководителей бизнес-подразделений, ИТ-профессионалов, бизнес-аналитиков, а также всех интересующихся темой электронного документооборота. Мы также напоминаем, что количество участников FORUM DIRECTUM 2008 ограничено, для участия необходимо пройти регистрацию", - говорит Василий Бабинцев. - "Мы ожидаем получить большой отклик на нашу инициативу и сделать FORUM DIRECTUM 2008 ежегодной плодотворной встречей профессионалов."

Форум пройдет при информационной поддержке изданий PC Week/Russian Edition, CNews, "CIO: руководитель информационной службы", IT News и IT Manager.

Получить более подробную информацию о мероприятии, программе и процедуре регистрации, можно на сайте FORUM DIRECTUM 2008.

Web-сайт FORUM DIRECTUM 2008: http://forum.directum.ru


Ньюсмейкер: DIRECTUM — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...