18.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4913; сегодня: 2.

День влюбленных в InFocus

День влюбленных в InFocus

14 февраля 2008 года компания InFocus, один из мировых лидеров в производстве проекционного оборудования, и компания Русский Стиль, ведущий российский дистрибьютор и системный интегратор аудиовизуального оборудования, провели совместную пресс-конференцию «День влюбленных в InFocus».

На пресс-конференции в отеле "Марко Поло" собрались 39 представителей ведущих российских IT и AV-изданий, специализированных Интернет-порталов, партнеры компании Русский Стиль.

Представители Русского Стиля и InFocus познакомили собравшихся с ситуацией на российском и международном рынке проекционного оборудования, рассказали о планах сотрудничества компаний на новый год, показали новинки продуктовой линейки Work Big InFocus 2007-начала 2008 гг. - проекторы на базе технологии BrilliantColor™.

«Русский Стиль является старейшим дистрибьютором Infocus, обе компании начали сотрудничество более 10 лет назад, и с каждым годом оно крепнет и расширяется, - сообщил собравшимся Евгений Овчинников, заместитель генерального директора компании Русский Стиль. – Наша компания не только официальный дистрибьютор, но и имеет единственный авторизованный сервисный центр, который осуществляет гарантийное обслуживание проекторов InFocus в России».

О тенденциях развития мирового рынка проекционного оборудования, по данным аналитической группы DTC, и месте на нем продукции InFocus рассказала региональный менеджер по продажам в странах Восточной Европы и России компании InFocus Малгоржата Матчак.

На пресс-конференции были продемонстрированы новые проекторы для бизнеса InFocus Work Big 2008 года. Среди новинок - лучшие украшения из новой бриллиантовой коллекции DLP-проекторов InFocus с применением технологии BrilliantColor™: проекторы для переговорных IN35, IN35W, IN37, IN2102, IN 2104, IN2106 и ультрамобильные легкие проекторы IN10, IN15.

Основная особенность технологии BrilliantColor™ - повышение качества изображения. В обычных проекторах цветовые оттенки формируются на основе трех основных цветов - красного, синего и зеленого. В новых моделях к ним добавлены еще три цвета - желтый, голубой и белый. В результате, достигается пятидесятипроцентное увеличение яркости по сравнению с аналогичными проекторами без поддержки технологии BrilliantColor™. К тому же, новинки готовы к большим нагрузкам и серьезным испытаниям и могут работать 24 часа в сутки независимо от интенсивности использования. Горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений позволяет получить квадратное или прямоугольное изображение независимо от способа и места установки. Они обладают широким набором интерфейсов и могут применяться в качестве беспроводных устройств. Эти и другие особенности проекторов нового модельного ряда InFocus WorkBig были продемонстрированы участникам пресс-конференции.

“Мы рассчитываем на то, что яркость и красочность изображения, высокое качество и функциональность новых проекторов InFocus с технологией BrilliantColor™ заслужат высокую оценку потребителей в России, и наши новые проекторы будут широко и успешно использоваться в офисах российских кампаний», сказала г-жа Матчак.

Надежда Харитонова, директор по маркетингу компании Русский Стиль, сообщила, что благодаря высокому качеству продукции, сбалансированной ценовой политике и усилиям дистрибьютора, обладающего разветвленной дилерской сетью, Infocus является одним из известных и любимых проекторных брендов в российских регионах. “Мы планируем, что новая перспективная линейка бизнес проекторов Infocus WorkBig с технологией BrilliantColor™ позволит нам увеличить продажи этой серии на 55% по сравнению с прошлым годом. Продвижение новых проекторов InFocus будет поддержано рекламной кампанией в интернет и печатными публикациями. Проекторы InFocus Work Big из новой серии IN35, IN 35W, IN37 уже сегодня доступны на складе нашей компании в Москве, а весь спектр новой линейки InFocus Work Big ранней весной появится в продаже у наших дилеров по всей России»,- добавила Н.Харитонова.

О компании InFocus:

Компания InFocus (США) - мировой лидер в области производства проекционного оборудования. Свою деятельность на этом рынке компания InFocus начала в 1995 г., когда создала первый в мире мультимедиа-проектор LP580.

Компания постоянно вкладывает огромные средства в развитие технологий, поддерживая репутацию пионера технологических инноваций на рынке. Сегодня InFocus классифицирует свою продукцию по трем сегментам:

Work Big - проекторы для бизнеса: мобильные проекторы, бюджетные проекторы, проекторы для переговорных комнат и интегрированные системы

Learn Big - проекторы для специальных программ в области образования;

Play Big - проекторы для домашних кинотеатров.

Такое позиционирование модельного ряда позволяет InFocus сосредоточиться на совершенствовании функциональных характеристик продукции каждого из этих сегментов.

Официальным дистрибьютором и авторизованным сервисным центром проекторов InFocus в России является компания Русский Стиль.

О компании Русский Стиль:

Московская компания Русский Стиль, основанная в 1993 году, входит в число крупнейших российских поставщиков аудиовизуального оборудования и системных интеграторов аудиовизуальных решений. Цель деятельности компании - в продвижении инновационных аудиовизуальных технологий в России.

Русский Стиль является официальным дистрибутором и поставщиком продукции ведущих мировых производителей: Acer, Barco, Casio, Crestron, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Pioneer, Panasonic, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic и осуществляет поставки оборудования через сеть партнерских компаний на всей территории России.


Ньюсмейкер: Русский Стиль — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...