14.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3261; сегодня: 1.

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на выставке ExpoHoReCa 2008

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на выставке ExpoHoReCa 2008

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет об участии в Шестой Международной специализированной выставке ExpoHoReCa (14–16 февраля, Санкт-Петербург, пр. Гагарина, 8, Петербургский Спортивно-Концертный Комплекс, стенд C6).

Выставка ExpoHoReCa – это ведущий форум индустрии гостеприимства в Северо-Западном регионе России. Ежегодно в ее работе участвуют представители гостиничного и ресторанного бизнеса, производители и поставщики оборудования, оснащения, продуктов и услуг для гостиниц, ресторанов, кафе и баров. Неизменно высокий уровень организации, представительный состав участников и проведение форума в преддверии туристического сезона сделали ExpoHoReCa удобной площадкой для разработки специальных программ, заключения контрактов, профессиональных консультаций и т.д.

Об особой роли этой выставки в развитии экономики региона и расширении внешнеэкономических связей свидетельствует присужденный по результатам независимого аудита «Почетный Знак Российского Союза выставок и ярмарок 2007».

На выставке ExpoHoReCa будут работать специалисты Представительства в Санкт-Петербурге (компания «ПТА СПб») и головной компании «Профессиональные и Торговые автоматы». На стенде представлен широкий спектр оборудования производства компании Saeco – торговые автоматы и кофемашины различного типа, а также, платежные системы и современные высококачественные ингредиенты, гарантирующие стабильно высокое качество напитков при использовании данного оборудования.

В частности, на стенде планируется демонстрация торгового автомата Saeco Cristallo 400, капсульной кофемашины Saeco Office One и профессиональной полностью автоматической кофемашины заливного типа Saeco Ambra. Кроме того, посетители стенда смогут продегустировать приготовленные напитки.

Кофемашины Saeco Office One и Saeco Ambra оптимальны для использования на предприятиях общественного питания, которые хотели бы иметь в ассортименте первоклассный кофе стабильного качества, но при этом не рассматривают его как основной напиток в обороте торговой точки.

Аппарат Saeco Office One использует капсульную технологию, гарантирующую долгую сохранность и неизменный вкус натурального молотого кофе; в качестве ингредиентов поставляются капсулы с различными сортами кофе.

Кофемашина Saeco Ambra позволяет варить кофе сразу же после помола; настройка дает возможность варьировать параметры напитков.

Наконец, автомат Saeco Cristallo 400 (http://www.vend.ru/ru/catalog/apparatus/) - это отличное решение как для крупных операторов вендинга, так и для тех, кто планирует использовать один– два автомата или только оценивает перспективы этого вида бизнеса.. Автомат готовит 14 горячих напитков из зерен кофе, шоколада, чая, молока и бульона, позволяя точно дозировать ингредиенты. Также Saeco Cristallo 400 отличают высокая надежность, антивандальное исполнение, привлекательный дизайн, русифицированное меню, увеличенный ресурс кофемолки и др. При этом аппарат можно подключать и к магистрали водоснабжения, и использовать автономно за счет внутреннего резервуара увеличенной емкости.

Продажа напитков и продуктов питания через торговые автоматы (вендинг) может получить чрезвычайно широкое распространение в Северо-Западном регионе. С одной стороны, регион привлекает большие потоки туристов, с другой стороны – постоянно расширяется география туристических маршрутов, обгоняя развитие полноценной инфраструктуры туризма. И именно вендинг, по мнению экспертов, может, во многом, снять остроту этой проблемы. Соответственно, компания «Профессиональные и Торговые автоматы» представит на стенде различные аспекты схемы вендинга и даст все необходимые консультации предпринимателям.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).

ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в 14 городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.

Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.

Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.

О компании Saeco:

Итальянская компания Saeco основана в 1976 году. Сегодня Saeco International Group – один из лидеров индустрии по производству и поставкам торговых автоматов и кофемашин. Компания разрабатывает и производит полный спектр автоматов для торговли горячими и холодными напитками, а также штучных товаров (снеков).

Saeco имеет 15 собственных представительств в Европе, Соединенных Штатах Америки, Латинской Америке, Австралии и Азии. Развитая торговая сеть компании обеспечивает поставки торговых автоматов и кофемашин в более чем 60 странах мира.


Ньюсмейкер: Профессиональные и Торговые автоматы — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...