23.01.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3218; сегодня: 1.

Первая выставка-конференция «НАОБОРОТ»

Первая выставка-конференция «НАОБОРОТ»

27 февраля 2008 года Moscow Business School и компания «Образ» проводят Первую Выставку-Конференцию НАОБОРОТ, посвященную корпоративному обучению и не имеющую по своему формату аналогов на рынке бизнес-образования в России и СНГ.

Ее ключевым отличием от других подобных мероприятий являются экспоненты. Это не провайдеры обучения, а компании-заказчики.

Такой формат выставки - эффективный способ взаимодействия провайдера (исполнителя) и компании-заказчика, так как заказчик сможет не только выступить с докладом по интересующей его тематике, но и поставить перед провайдером обучения особо сложные, актуальные задачи, обозначить потребности в обучении и развитии персонала.

В работе выставки примут участие ведущие специалисты России и стран СНГ: топ-менеджеры, директоры по персоналу, руководители корпоративных университетов, начальники учебных центров – лидеров международного и российского бизнеса.

Свое участие уже подтвердили такие компании, как: «Deloitte Touche», «Евросеть», «ТНК-ВР», «СИБУР», «Банк Русский Стандарт», «РОСНО», «Уралсиб», «Вымпелком», «Лукойл-Информ» и другие. Ожидается участие представителей «Газпрома», «Норильского никеля», «РУСАЛА», «МЕГАФОНА» и других организаций.

На выставке будут представлены стенды и доклады более 50 ведущих корпоративных университетов, учебных центров и отделов обучений на следующие темы: международный опыт, дистанционное обучение, подготовка внутренних тренеров и преподавателей, а также оценка эффективности обучения в организации.

Ряд выступлений будет посвящен оценке создания и функционирования корпоративного университета. Специалисты компании «Вымпелком» представят доклад «Бренд компании и личность тренера: опыт взаимодействия с обучающими компаниями», «Уралсиб» выступит на тему «Система обучения и развития персонала в финансовой корпорации «Уралсиб». Задачи для провайдеров».

Moscow Business School (MBS) — совместный проект крупнейших российских бизнесменов-инвесторов, которые решили создать в России первую бизнес-школу мирового уровня.

Выведены на рынок уникальные мультимедийные продукты: MBA Start – система постдипломного дистанционного обучения по программе MBA, и MBA Company - программа дистанционного образования для компаний по стандартам MBA.

Успешно реализуются более 80 видеосеминаров. Ежемесячно проводятся более 200 открытых и корпоративных программ обучения.

Компания ОБРАЗ (от слов: ОБразование и РАЗвитие) основана в сентябре 2006 года. Цель компании - развитие рынка корпоративного обучения в России.


Ньюсмейкер: Moscow Business School — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...